❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы новогодние носки для подарка купили?) 🧦

Ответы
Лю
Любовь

Всё копируем у америкосов- общаться на ТЫ, стоять за малюпусенькой тумбочкой и держать речь, дорожка звезд артистов- плюй под ноги- попадешь, а то ещё собачка пописает или покакает, праздник Хэллоуин в России (???), когда это в России делали предложение девушке стоя перед ней на колене и дарят подарки? Теперь вот носки развешивать с подарками, не продавец, а модератор, не администрация, а рецепшин не добрые мультики а ужастики - голова идёт кругом....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы не так поняли!! Носки которые надеть можно и носить, с новогодними узорами разными, яркие)

Лю
Любовь

Куда мне понять!!! Я о русских традициях и культуре, а вы мне азы рассказываете....

Черная Мамба 🇷🇺

Нет конечно, у нас Дедушка Мороз в мешке подарки приносит и заходит через дверь))) а не как Санта Клаус в носке и через трубу))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не о таком носке!! А которы на ноги надевают, с рисуночками

Черная Мамба 🇷🇺

Ааа, в качестве подарка )))

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, еще не купила)))

Черная Мамба 🇷🇺

Нее я такое не покупаю)

Руслан Котопёс

Это вы у женщин спрашиваете?)) Да уж... Носки как подарок или как намёк на какие-то проблемы с ногами?)) я бы задался вопросом)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

При чем тут женщины... Носки с новогодними рисунками!!! Хоть кому

Руслан Котопёс

Какие носки с рисунками? Зачем? Что за бред?)))

Та
Татьяна

Ярко-красные и пришит Дед мороз. Всем хороши, но на них обувь не наденешь , только по квартире ходить.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну дома то и можно ходить))

Владимир Писарев

В прошлом году подарил комплект фирменных носок уже бывшему зятю,хоть было в чём уйти!!!

Владимир Писарев

Я встаю рано и ложусь поздно,сегодня ещё выступить надо,думаю это ненадолго

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У ёлки спеть?) ну вы это быстро и классно сделаете же🙄

Владимир Писарев

Все будет зависеть от дозы гуляющих,надеюсь будет уже хорошая!!!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

И для подарков, хотя подарки дляя меня не поместятся в эти носки😂😂😂, и для моих ножек

am
anatoly muytuev

Я смотрю, ты шикса дюже экономная, что целый год ходишь в одних носках, хоть стираешь?😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня их много, не переживай☺️

am
anatoly muytuev

Если каждый год носить по паре носков, значит ты уже перешагнула Бальзаковский возраст, считай старуха!!!😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неправильно считаешь😆

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! У нас не принято! У нас подарки под ёлкой всегда! Больше влезет, чем в носок.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда без носков пусть будут🙄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вопрос с носками оставим на 23 февраля. 😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Но это будут уже не новогодние носки)) и без снежинок и дедов морозиков😒

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну носки, это носки. Да и с дедами морозами раз оденешь и выбросишь. Лучший подарок- это книга! Да ещё подписанная автором. В моей в библиотеке таких четыре экземпляра.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я только у Глуховского брала автограф, для мальчика который не смог прийти на встречу))

Crazy Snowman

Санте?? Я ему пресловутые "тройной одеколон" с "огуречным лосьоном" присмотрел

Crazy Snowman

Да-да, пусть вспомнит дедуля свою разбитную молодость 😉

Св
Свят

А Я Санту не жду ?? Я Дед Мороза жду ,а Санту пусть Америкосы ждут .

Св
Свят

Всеми Любимая значит )

Св
Свят

Тогда разрешите мне вас обожать ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обожайте , если вам так легче жить будет😏

Св
Свят

))

На
Ната

Ага в школу отнесла повесила дети так и крутятся вокруг него.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я про те, которые носить!

На
Ната

Аа нет такие не имею

Eлена Вологжина

Нет, парфюм мужу купила. Спрятала. Сюрприз под елочку

Валерий Довнер

У меня этих носков ! В комоде и старые и новые ! Штук 30.

Бо
Боka

Тебе трусы с начёсом 🤣 помогу надеть. С наступающим

Бо
Боka

Обиделась? 😅не надо

Бо
Боka

Хорошо 👍

Вадим

Носок- это не наш метод! Мы- все больше - под ёлочку....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тоже здорово!! Я про носки которые носят

Вадим

Другое дело...Это тоже нужная вещь,я подумаю....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Только скорее! А то разберут

Вадим

Мне хватит,хватило бы пенсии...

Серый

Постираю, пришью петельку и будет новогодний носок.

Игорь Пономарёв

Блямс... Женщинам носки не дарят, а то бы купил...😆

Игорь Пономарёв

Ну...извини.. Но дарить женщине носки???🤔 Ну, хотя скоро 8-е Марта.. Подумаю...😆

Игорь Пономарёв

Ну... это женщины на все праздники мужчинам одинаковые подарки дарят...🤷‍♂️😆

Cветлана

Нет. Видела, хотела купить себе, денег пожалела

Cветлана

Нету

Cветлана

Почему. Мне как то не хочется их

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну хоть одну ,две.. Скучно же

Cветлана

Нет

Иван Егоров

А мои носки не подойдут??? Потом почти не воняют

Сигизмунд.

У меня их пар 20 нераспечатанных. Подогнать?🙂

Сигизмунд.

57. Это здесь при чем?

Сигизмунд.

Да...советское образование😁

Сигизмунд.

🙂