Ча
Чака

Какую реку переплывает боец? 🖼

Ответы
Александр Майоров

Я приведу на В-------он сборище великих народов, земли которых разрезают великие реки ...... Бойцам скоро надо будет переплыть Океан!

Кот Базилио

У меня крестник в брод лужу брал, к сожалению тут не смогу показать, домашнее видео тут не выставить....

Ча
Чака

и как... взял?

Кот Базилио

Ой, взял...! Потом кума и сына, и кума, снимавшего ролик, так мокрой тряпкой... обоих..! Аж мне жалко их стало..😂

(((Сергей))) *

Подготовился на долгое плаванье))) А так над было куртку над головой держать ))) потом теплее будет )))

Ча
Чака

плавал, знаешь?

(((Сергей))) *

Ну как же не зная)))

Ча
Чака

кто такая "зная"?

(((Сергей))) *

Это та что пытливый ум)))

Евгений Брунеткин

мой скомуниздил лопатку из рюкзака... полпальца почти оттяпал.... примерно также ...

Ча
Чака

кому полпальца оттяпал... лопатке?

Евгений Брунеткин

неа.. себе... шрам до сихпор... лет дофига прошло

Александр Жданов

..и ведь продолжает ползти вперёд, не отступает от намеченной цели. Молодец!!!

Руслан Котопёс

Дорога тупа залитая дождём... Почему он это делает?... Познаёт что такое МИР...

Водолей.

Река судьбы. После этих заплывов, есть ли вероятность не заслужить нагоняй.

Артур. Владикавказ.

Ой, ёлки палки, это типа на другой берег я пойду, тут хорошо старались фрицы

Шум Дождя

Василь Иваныч?... не узнаю тебе в гриме... Да и Урал что-то измельчал... )))

Сергей Логинов

Скорей всего "Смородину", до "Калинова моста" через нее не смог дойти.

Алена Gold Star

Похоже что грязевую ванну решил принять, не будем мешать мальчишке

Ча
Чака

никто и не мешает))

Алекс С

ну да он она же себя представил\а танком а танки грязи не бояться)))

Ол
Олег

эх были времена как после таких заплывов маманя веником лупила )))

Юрий Куракин

из детства в реальность...там Мама и макарошки...и Папа с ремнем....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Судя по всему это поливная от системы Фрегат. Для полива полей)))

Ол
Олег

это наверно на рисовом поле... я такие каналы на Кубани видел...

Надежда Борисова

Ну ведь самую глубокую лужу выбрал озорник, до коленочек😁

Ар
Артур.владикавказ.

Ой, ёлки палки, я за него переживаю! Он сможет, я в него верю!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

которая запомнится ему на всю жизнь и реку и родителей😁

Камил Камилов

это где то на СВО 😁☝️ уже школьников вербуют россияне

Ча
Чака

какая разница кого вербовать... все равно Украина проиграет

Камил Камилов

да а вы уже в луже тогда 🪷☝️😁