Александр

Что ей нужно от меня и как мне поступать с ней дальше?

Мы работаем в разных отделениях и по роботе пересекаемая очень редко. Наглядно мы были знакомы уже года два. Она мне нравилась но я думал что шансов у меня мало потому что по роботе она общается с многими парнями а я скромный парень боялся к ней даже подойти. Месяц назад она начала мне писать в однокласниках, потом через моего друга передала мне записку с номером телефона. Начала созванивается по три раза на день, болтаем по два часа, на роботе она меня часто вызывает чтоб заходил к ней в гости. С роботы уходим вместе, причем она меня ждет. Правда живем я в городе она под городом в селе, видимся только на роботе. Но три раза уже пытаюсь куда то ее пригласить она всегда занята, причем отговаривается обманами, потом звонит мне как в невчем не бывало.

Сначала пригласил в дельфинарий, сказала что ей нужно за братом присмотреть. Потом пригласил в кино и в суши-бар (говорила что суши любит) , сказала что наверно у нее не получится она на базар собралась, сказала перезвонить вечером и она скажет идет она или нет. Звоню вечером говорит что с друзьями в машине на пиво едет перезвони через пол часа. Звоню к ней через пол часа так она вообще трубку не брала. На следующий день позвонила мне и проболталась что на базар еще за день до этого ездила. Потом пригласил после роботы ее в пиццерию (перед этим говорила что хочет пиццы) , сказала что не выспалась и после роботы хочет сразу домой отоспаться. Звонит мне вечером рассказывает что она с подружкой в парку шампанское пьет, когда пришла домой с гулек в 00:30опять мне звонит спокойной ночи пожелать.

Я не пойму неужели лучше сидеть в селе бухать в баре, в центре или тусить на базаре (она мне рассказывала что там гуляет в своем селе) чем с парнем сходить в дельфинарий, в кино, поесть суши или пицы. Что ей нужно от меня и как мне поступать с ней дальше?

Сергей Филатов

Походу она в поиске вариантов, чтобы перебраться поближе к работе! :0))