Шурик Московский

Девушка заебует частыми звонками, что делать?

Звонит, каждые 5минут, причем если я не беру трубку, будет звонить без прерывно до тех пор пока не возьму. Иногда это так бесит, что ели сдержуюсь, чтоб не послать нахуй. Пробывал разговаривать на эту тему, говорит мол я переживаю и бла бла бла. Что делать?

Спасибо.

Леха Поставнев

смените симку,

пожалста.

Самойлова

нехуй номера раздавать блядун

Александр

В черный список на день

Светлана Светик Корнева

послать в стиле русского народного фольклора один раз и громко

ДА
Джон Абрахам

я своей говорил что иду спать...

Иришка

поговорите с ней и по хорошему объясните почему не хотите общатся. рано или подно поймет что надо отстать

Татьяна Никольская

Скажи ей что не любишь навязчивость!! ! Как бы для нее это грубо не прозвучало, но должно подействовать!!!

Алексей Горбачев

Странно, если это твоя девушка, то почему такие напряги?

Шамиль Саидов

ставь переадресацию

Александр Shulbert

Объесни ей что тебя это задалбливает

Да
Дашенька

Бросай лучшее ее. Не заметишь как будешь под каблуком сидеть