Анастасия Кабанова

А вы часто звоните своему мужу? И могут ли частые звонки быть поводом для расставания?

На работе времени нет звонить. Звоню вечером сама или он сам звонит. Звоню, если задерживаться и не предупреждает. Стал часто задерживаться. Звоню говорит уже выхожу, проходит час опять звоню говорит выхожу, выхожу. Говорит работы много, сам в это время сидит пьет с друзьями/коллегами. Я однажды взбесилась от его частых задержек, причем всегда приходит пьяный и по телефону накричала на него, можешь совсем не приезжать. Ты там сидишь до 10-11 пьешь, говоришь что дела решаешь, а я тут жду тебя. Он сказал что уйдет от меня, потому что остальным его друзьям коллегам жены не звонят, одна я ему названиваю. Разве это может быть причиной разрыва?

Дина Никулина

Дело не именно в звонках, я думаю. Частые звонки - это результат Вашей неуверенности в себе или в ваших с мужем отношениях. Мужчинам нравятся уверенные и самодостаточные женщины. Вот моё мнение.

Алексей Петров

ваще не звоню) )
он сам звонит)

Мария Шабанова

ну так любит значит
это не повод

Рустем Габдулвалеев

Хотите проверить на верность?
Помогу с восстановлением всех удаленных сообщений в вконтакте. Если Вы случайно удалили переписку в вконтакте или хотите проверить любимых, то я могу помочь её восстановить. Дата, время, срок переписки и сообщений не важен, их можно вернуть.
АСЯ 366670743