Zulfira Ahmadullina

Даже мелочи могут стать поводом для расставаний ?

Не так повешенные шторы и подобное....

1 1

мелочи имеют свойство накапливаться ...и по достижению ими критической массы катастрофа неизбежна ))

Роман Громов

Поводом для расставания, может стать все что угодно, расставания случаются и вовсе без повода)

Сергей Александрович

я не знаю, меня бабы обычно без повода бросают, бросали, сейчас я один и это очень прекрасно, я могу в командировки ездить и ничего меня не гложит, я могу откладывать бабосы, а не суши ху... ши каж день жрать по двойной цене

Анатолий

когда чувств больше нет, то любая мелочь может поставить точку.

Ел
Елена

дело не в мелочи ..все гораздо глубже...

Yulia Гафина

Я читала историю, что пара развелась, из за постоянно незакрытого тюбика зуб, пасты. Забывал и это, тоже мелочь, да

Дамира Мавлянова

Один парень брызнул на кошку из газового баллончика, я сразу его бросила, я только искала повод это сделать.