Дмитрий Кислицын

человек часто звонить родокам подруги. И те уже жалуется что они надоедают им звонками?

А те хочят обратиться в милицию о телефоном хулиганством . из за того что их не я старшая дочь прошестирила. А он ей угрожал что расправиться со всей её семьёй. Как мне можно успокоить телефоного хулигана?

Евгений Тебякин

Запишите разговор, потом предложите отвалить, во избежание проблем. Не поможет - пленку в полицию.

Мария Рецкая

Бля!!!! Четыре раза прочитал, так и не понял кто кому угрожает, кого отдать в милицию, а кого в полицию. Пардон что не врубаюсь.