Sveta Povolotskaja

Подруга рассказывает о парне, который ей надоедает телефонными звонками и вконтакте

Я ей говорю "Да не обращай внимание на идиотов всяких, игнорь его, он успокоится рано или поздно", она же соглашается со мной и начинает рассказывать в подробностях то, как он к ней подкатывал, я говорю "это все не важно, ты игнорь его", она мне говорит "ну да и то верно"и начинает рассказывать еще что-то о нем. Зачем она это делает?

Татьяна

она хочет выговориться, пока все эмоции не выплеснет, так им будет все рассказывать

Светлана

Хвастается.
Парень, может, и успокоится. А она ещё дооолго жаловаться на него будет.)))))))

Наталья

Ей это нравится. Надоел бы или не интересен был, удалила бы и заблокировала, а так играется с ним

Ел
Елена

Видимо, по-женски пока ей нравится любое проявление внимание к своей персоне.. . Кто знает, может спустя некоторое время, она расскажет как с ним встретилась и влюбилась в него, а Вы будете всё это продолжать слушать и окажетесь третим лишним, точнее "просто другом":-):-). Если она не внимает Вашим дельным советам, можно ли тогда считать, что Вы для неё больше чем собеседник? Представьте также, что в отношениях она будет всегда вести себя по-своему как "кошка, которая сама по себе"... Проверьте её чувства, отношение к Вам, испытайте, как она вообще воспринимает взаимодействие с Вами: -)...

Юлия

вы наверное для нее ЖИЛЕТКА

Li
Lidia

она к нему неравнодушна