За
Замира

что выбать парня или подругу? ?

Аня

А за кого тебе замуж выходить, жить и детей крестить, с кем тебе старость встречать? Правильно, с подругой...

Ки
Киса

если подруга настоящая, то выбирай ее

Ир
Ирина

Определитесь уже что хотите сделать и добавьте либо "Е", либо "Р"

На
Наталья

послать обоих на фиг

Ва
Валидол

настоящая подруга порадуется за тебя...

Dg
Dguliss

если подруга проверена временем - подругу.
если же знакомы не так уж и долго, да и отношениями не особо дорожишь - парня:)

Cветлана

Включаем мозг. Подруга - ребенка тебе не сделает и семью и уют не обеспечит.