Старый Меломан

🖼 Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов предложил разработать систему социального рейтинга для чиновников, чтобы отслеживать, насколько их деятельность полезна.
«Для нас я бы предложил разработать социальный рейтинг для чиновников — насколько их деятельность полезна для общества и государства. Если студенты возьмутся за такую задачу, это будет здорово!», — сообщил он.Идея хорошая но это крах думе!А вы как считаете?

Ответы
Александр

Читал фантастический рассказ, там чинушам ошейники со взрывчаткой надевали. Недовольные могли жамкать кнопку на пультах, напротив фамилии неугодного. Пульты на каждом углу, любой желаюший может один раз в сутки нажать. Когда нажатий много - бум! Вотэто рейтинговая система, я понимаю! Дизлайк типа...

Старый Меломан

Хорошая мысль

Галина Смирнова

Я так не считаю.Думу избирает народ. Надо проверять полезность тех,кого не избирают,А назначают. /Например министров\

Михаил Цветаев

Моё мнение полностью совпадает с мнением тов.Сталина! 🖼

Старый Меломан

все верно сказано

Михаил Цветаев

А он всё про нас сказал ещё давным давно..как в воду глядел.

Ѻлегъ

т.е. китайский вариант ... только, в стране потомков РАСА, это не приживется

Ѻлегъ

🤝

Александр

считаю судить его надо за пособничество уголовному режиму и высшую меру

Лю
Любовь

Ой, Господи! Чем они только не занимаются в Думе- лишь бы не работать...

Ви
Виталий...

В таком деле, главное во время следствия не выйти на самих себя))

Алексей Генералов

Это же сколько бездельников заполонят центры занятости!

Марго Беккер

Таак не считаю, и контроль нужен за ними обязательно!

Лукас Шакал

Идея хорошая, а что выйдет в результате неизвестно

Niemand Против Войны

Он не сказал, сколько денег на это выделяется?

Старый Меломан

так пока предложение

Татьяна Салова

Чего гадать... Подойдёт время и увидим.

Oleg Mirov

обязательно это нужно узаконить.

Слуга Государев

Глупость морковка для дураков

Старый Меломан

согласен

Игорь

Интересно, кувалду он куда дел

Александр S

Идея хорошая. Значит замнут...

Ла
Лариса

Пустое... очередной трёп...

Старый Меломан

увы по другому не могут.Кстати Миронов сказал что первый выберет Путина в следующем году

Натка

пусть попробуют узнаем

Натка

🤝

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Положительно

Алевтина

Популист

Старый Меломан

да