Раиса Матулайтене

Что есть у бродяги?Чего желает богач?Что боится Бог?

Ответы
Игорь Тим

1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ума как у ракушки.
3. Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
5. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
6. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
7. Да, красотою мир вы не спасёте.
8. Ваш ум затмить способен свет торшера.
9. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
10. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
11. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
12. Иди на кухню и руби вены топором.
13. Да чтоб тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
14. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
15. Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
16. Ещё один "Вяк" в мою сторону........и твой папа зря потел....
17. Одноклассники - сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- Однопалатники...
18. - Спасибо.... - Отработаешь!
19. - Девушка, скучаете?... - Не настолько...
20. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
21. Клизма, знай своё место....
22. В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам.
23. Дааа...не всех Чернобль стороной обошел.
24. Иди, приляг... желательно на рельсы.
25. Правильно делаешь, что хихикаешь... с такими зубами не смеются.
26. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда...
27. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!.

Юрий Мышковский

!!! Это первый ЗНАЧИМЫЙ вопрос... Что есть у бродяги... Иисуса - жизнь... и он рискнул ею. Чего желает богач? Богач от слова бог - имеет знания Религии, а любая Религия желает Власти... распространения своего влияния по всей Земле, насаждая свое представление об ... ВСЕМ. БОГ это не КТО, бог это ЧТО... Это этапы когда любой человек пройдя которые может Духовно общаться с Энергией космоса - Всевышним... то, что Религии толкуют под значением "Бог".

Viktor Strataichuk

Друзья у многих из вас и ваших знакомых есть автомобили, трактора, катера и другая техника ? Не секрет, что топливо дорожает, а качество желает быть лучше, поэтому страдают механизмы двигателя. Выход из этого положения возможен. Есть продукт 5-го поколения, который позволяет экономить топливо ( Газ, Дизель, Бензин ) до 30% и при этом механизмы камеры сгорания очищаются. Если интересно, жду в гости. Skype viktor41427

Жанна Болотова

у бродяги есть свобода...И никто впереди не встречает, от бродяги удача ушла. Всё,что есть у меня-это вера, вера в жизненно важный рассвет! И душа у бродяги запела, забывая,что льгот для них нет!

Галина Денисевич

у бродяги есть независимость...богач желает богатства...построю закрома и еще больше запакую-ешь душа, пей...А Богу нечего бояться - разве, что переживает за нас не послушных...

Marcianka Ясная.

1.Свобода.2.Богатство, ибо оно засасывает дальше... Короче, пока писала, то думаю, что всем- свобода! И Бог боится нашей свободы. Ибо, свободный человек сам себе господин.

Рим Закиров

у бродяги есть циновка,богач желает еще обагатеть,Бог боится что он зря породил людей,что они ради денег готовы друг другу глотку перегрызть

Павел Недохлебов

у бродяги есть весь мир,богач желает не теряя свой статус получать что-что искринне.А на счет Бога...творец сам спрятался от нас на небесах.

Аминет Евтыхова

Третий вопрос не поняла.У бродяги есть душа , мысли, как минимум.Из материального не знаю , каждому-свое.Богачи тоже разные бывают.

Руслан Ахметов

на счет первых двух это свобода, на счет 3 спросите у него когда перед ним предстанете (и желательно до этого поставите аватар ку)

Дорофеева Анна

у бродяги есть весь мир, который он может исходить. Богач желает что бы его искренне полюбили. А Бог- ничего не боится.

Наталья Горяйнова

у бродяги ничего -он уже все потерял 😞 богач боится все потерять :'( а Бог не чего не боится он за всем этим наблюдает

Astra Sarbagysheva

У бродяги есть сердце, богач на самом деле не знает что он хочет, Богу нечего боятся, если будет справедливым

Просто Светлана

у бродяги есть свобода,богач желает побыть самим собой,бог боится разочароваться в мире ,который создал

Марина Попович

у бродяги -его собственный мир.....богач-желает быть богаче,,и иметь всех подрят...бог не может бояться---

Сергей Малышев

У бродяги есть свобода, богач мечтает обрести истинную свободу, чего боится Бог известно одному Богу!

Ольга Просто

Ну и вопросы!Я никогда не была ни в одном образе, предложенных Вами.И посему затрудняюсь с ответом.

Дмитрий Минеев

У бродяги есть свобода,богач,еще больше богатства,а Бог боится,что все на земле станут грешниками

Георгий Дементьев

у бродяги есть свобода, того же желает богач, а Бог ее боится, т.к. свободный, он свободен и от Бога

Виргиния Доронина

У бродяги есть свобода. Богач желает свободы. А Бог , если можно так сказать, боится наших грехов.