Ангелина Вейп

Тут,такой вопросик...подруга начала комментировать пальто,мол господи какое жуткое,да оно тебе маленькая,теперь не носи его и т.д. ну я и озвучила его цену.Ну,а за ээтоо...сестра всю дорогу читала морали,мол это не твои деньги а родителей тыкать ими не красиво...я даже сомниваться начала,что сделала правильно...Как вы считаете?

Ответы
Багдат Избасаров

странно ,что это подруге носить ...я понял -это легкая зависть...носите и радуйтесь ...✋ 🙃

Ксюня)*

Правильно! Знать цену родителей надо!