Leksa Vlasova

Ну вот душа моя опять тоскует!
Вот ответь мне вот зачем? Заставил сердце мое вновь забиться, и вновь исчез ты на совсем. Ведь знала я что всё вот это, меня к добру не приведет.
И вот опять разбилось моё сердце_ и все закрылись двери на замок.
Скажи зачем тебе все это было нужно?! Чтоб сделать мне еще больней?! Поздравляю у тебя всё получилось! Закрой теперь входную дверь.

Ответы
Strange Walker

Бывает.не бери в голову

Проходил Мимо.

...в общем, все умерли)))

Проходил Мимо.

время лечит, ну по крайней мере, сглаживает углы))

Leksa Vlasova

Все это бред что оно лечит. Просто иы уде привыкаешь жить болью

Проходил Мимо.

возможно и так, но все равно становится легче))

Leksa Vlasova

Нет

Проходил Мимо.

просто нужно больше времени - я после развода, года три не мог ни о ком кроме жены думать! т.е. буквально - просыпался, весь день проводил и засыпал с мыслями о ней, а ночью она мне снилась))