Михаил Корсанов

Выпустил недавно собственные деньги (токены), называются "Mikhail Korsanov". Номинал 1 токен = 1$. Как доход поднимется - буду раздавать держателям токенов дивиденды. Пока мои токены _не_ продаются на свободном рынке. Но уже сейчас токены раздаю всем желающим) Кто хочет получить в подарок от 10 до 250 моих токенов?

Ответы
Валерий Янковский

Миша! А скока тебе годиков-то??

Михаил Корсанов

К чему вопрос?

Валерий Янковский

Хочу выяснить! В каком возрасте зарождается ДИБИЛИЛИЗМ?

Михаил Корсанов

В чем же тут глупость?

Валерий Янковский

Желаю тебе удачи в жизни!

Михаил Корсанов

Неясно.

Ева

Курс хороший!

Михаил Корсанов

получите или не будете?

Ева

Кошеля нет☹️

Михаил Корсанов

я выше написал инструкцию, как его сделать бесплатно за 2 минуты. Не получилось?

Ева

Нет времени пробовать ещё ☹️

Михаил Корсанов

Так не пробовать, а сделать кошель 1 раз, https://waves.exchange/sign-up придумать и ввести пароль - "Продолжить" - "Создать новый аккаунт" - Скопировать адрес кошеля и выслать мне. Так сделали?

Денис

🙋🏼‍♂️

Михаил Корсанов

Для начала 10 - для проверки канала, хорошо?

Денис

если канала, то хорошо

Михаил Корсанов

Напишите мне www.vk.com/korsanov, Skype/Telegram mikeai686 или mikeai686@gmail.com - там напишу, как сделать кошель, куда получить.

Денис

не хочет писать в Телеграм

Михаил Корсанов

напишите Ваш, я добавлюсь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣👍

Михаил Корсанов

Вы хотите?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, не надо))))))))))

Михаил Корсанов

могу видюшку скинуть на 8 минут, где я рассказываю подробнее об этом