🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Мои знакомые носят золото и любят золото, мне очень нравится серебро а золото вообще не люблю носить, вам что больше по душе?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Я тоже люблю серебро. И белое золото. И если покупаю серьги, которые ну очень нравятся, из розового золота, то несу их в ювелирную мастерскую и прошу сделать родирование. Родирование это нанесение на изделие платиново- родиевого слоя методом гальванизации. И тогда серьги становятся как из белого золота.

Натка М_Мак

Если вещица сделана со вкусом и показалась мне оригинальной, то материал, из которого она изготовлена, не имеет значения. Хорошие камни тёплых тонов мне нравятся в золоте, привычном для нас по цвету, холодных - в белом золоте. От серебра веет нафталином (по моим ощущениям), но есть классные вещицы и у меня

Ду
Душа-К-Свету

Я тоже за серебро. Особенно с фионитом или бирюзой каким-то другим недрагоценным камешком. Они меня тоже отталкивают. Так же могу и бижутерию если хорошая, а не беспантовая дешевка

Галина

Золото неплохо держать в банках на черный день, а он бывает в каждой эпохе . и любить не надо, но всегда сыт будешь .

Ирина

Меня золото не украшает .. Тон кожи такой что сливаюсь с ним.. Если ношу то изделия что с белым золотом вместе..

Татьяна Tatiana

раньше очень любила золото....но уже давно перешла на серебро. Оно мне очень нравиться! и его много не бывает

Ви
Виктор

читал что в др китае мужчинам не рекомендовали носить золото а женщинам серебро типа это вредит их энергии

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Даже такое бывает

**
***

У меня больше бижутерии красивой,но из драгоценного для меня больше подходит серебро)золото редко ношу)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да помню его, хороший мультик)

**
***

Поэтому я понимаю твоё стремление носить серебро)

**
***

У тебя хороший вопрос,поэтому и ответ развернутый☺️

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Мерси)))

Mister Farid

серебро. не понимаю я золота. серебро красивое, но не претенциозное. цветом, как холодная сталь клинка.

Елена Сафронова

мне больше по душе серебро черненое... но ношу, как обычно, золотые кольцо, сережки, цепочку с кулоном...

Екатерина Емелина

Серебро на мне быстро окисляется, чернеет... поэтому больше люблю золотые украшения...но ношу редко.

L S D

Я в принципе не очень люблю украшения. Но есть и то и другое. Фаворитов нет, постои по ситуации.

Ян
Яна

Нравится серебро, но от него падает давление. С золотом хорошо, но оно мне не нравится. )))

Михаил Румянцев

Жизнь, внуки, дети, родные, близкие, друзья, знакомые, коллеги и т.д. и т.п. Достаточно?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Золото. но не ношу его... его носят те у которых его мало........ я предпочитаю слитки .

Со
Солнце.

Щаз золото от серебра не отличить. 🙄. Люблю только эксклюзивные золотые изделия.

Елена Бажан

Мне тоже не очень хорошо от золота, давит (не физически) и не могу спать с ним:)

Александр Петрович Кудрявцев

ничего. Ношу только серебряный православный крестик на серебряной цепочке

Li
Linda4Ka01

Ничего, я равнодушна к этому всему, исключение только обручальное кольцо

Майя Петрова

Я люблю красивые камни... Больше серебра и золота - это лишь обрамление