Аleksey كييف

Набрал сейчас в Гугл - Степан Срака ))) Гугл выдал ответ : 73 пользователя с этим именем | ВКонтакте !!!!!!!!!

Ответы
Галина Петровна Сяфукова

набрал и что теперь с этим делать будешь, какой научный интерес удовлетворил? Зачем набирал-то?

Людмила Волошина

Офигеть))бедныееееееееееее((((((((((((Честно жалко Правда может они счастлив

Sanyok Gasaev

Срака стремительно захватывает мир...Спасайся кто может....

1:
1:1

жесть!!! как такое могло в голову прийти вообще? ))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так, у меня знакомая была так у не фамилия была Дэрмо

Надежда Колесник

А перевести фамилию на русский не пробовал?

Сергей Максимук

Наверное, ты его себе хотел взять.

Галина Березенцева(Волгоград)

прикольно!есть и Пиз -диковы 😄