Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как государстам объяснить своему народу то, что вирусы так же развиваются как и всё живое на Земле? Что над людьми не делают никаких опытов. Что прививка это мера уберечь свой народ от осложнений. Прививка во всем мире защищает и от рака. Ведь не секрет что рак имеет несколько причин возникновений. Один из них это вирусы папиломы, гепатит и т. д. Боятся уколов якобы воздействием на их генетику. А алкоголь не воздействует на генетику? Наркотики не воздействуют на генетику? Почему поднят такой шум вокруг прививки якобы мутация. Да скорее деградация и мутация уже произошла у народа от выпитого алкоголя и потомства от этих людей. Всего доброго.

Ответы
Алексей Старшинов

Многие антипрививочники не боятся уколов, боятся вливать в себя непонятную и БЕСПОЛЕЗНУЮ жижу... Вернитесь в 2002. Атипичная пневмония. Весь Мир на ушах и чего... Обошлись БЕЗ прививок массовых, не так ли... А мутирующий грипп то свиной то кошачий и птичий... и, КСТАТИ, уже доказан факт мутации КОВИДа , которая обходит прививочные антитела и этому виду вируса по барабану привит-переболел-ли!!! Статистика во всем Мире доказывает, что от последствий КОВИДа умирают 1% переболевших... А сколько процентов умирают от инфарктов, инсультов, и прочих гадостей??? Десятки процентов, т.е на десятки порядков(учитывая количество болеющих!) чем от КОВИД больше и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ХВАЛЕНЫЕ ГОСУДАРСТВА!!! Прививаясь во время ЭПИДЕМИИ , а не ВО ИЗБЕЖАНИЕ таковой ЗАРАНЕЕ, мы лишь делаем вирус СИЛЬНЕЕ!!! Вы абсолютно правильно заметили, что вирус развивается как все живое и стремится выжить и размножиться ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! И Вам не хворать...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Китай и дисуиплина это одно и то же. Поэтому они и прогрессирует. Все начинается с дисциплины.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Китай и дисциплина это одно и то же. Поэтому они и прогрессирует. Все начинается с дисциплины.

Алексей Старшинов

В Германии нет дисциплины? И эту дисциплину китайцы на генном уровне наследуют? Правильная позиция ГОСУДАРСТВА и все.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Давайте не будем там там. Давайте здесь будем

Алексей Старшинов

Давайте , ЗДЕСЬ. 1Карантин 2. Забота госудасртва о гражданах на карантине 3. Обязанность гражДан на карантине ПРИВИТЬСЯ!!!

Лина

Если человек здоров ему прививка не нужна, он сам справится, если человек болен, его прививать нельзя в принципе. Вот и весь сказ о прививках...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надеюсь что вы не просто притворяется дурой. Не вам мне говорить. Я в свое время в 1994 году от дифтерии чуть не умерла. И подцепила её в общественном транспорте и это самое грязное место в городе. Меня врачам удалось спасти. Везде необходим здравый подход.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если бы была привита, то не было бы этого.

Лина

во время пандемии прививать нельзя это факт

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы что совсем уже с ума? А когда вообще прививаться если я не желаю заболеть этой заразой. Мне надо трудиться чтоьы прокормить себя. Мне не хочется болеть и я иду прививаюсь. Это нормально. Вы совсем уже такие очевидные вещи не видите? Что с вами сделали. Вы умеете сами логически мыслить. Но ведь это же элементарно. Не хотите прививаться, не прививайтесь. Но прекратите обзывать и нападать на тех кто выбор сделал свой ща прививку. Совсем уже обещумили люди

Лина

всё бы хорошо, да не хорошо...есть такие как вы и такие как мы и вот оставили бы в покое таких как мы , вы ж привитые, болезнь вам не страшна, а мы сами "вымрем" без участия властей, но напрягает именно то, что происходит насилие над теми кто ещё не пропил свои мозги, и мы объявлены, вы только вдумайтесь, ОПАСНЫМИ для вас привитых))) Отсюда вопрос вы от чего себя отравили?))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да ваш выбор. Время покажет уважаемая. Самая опасная мутация это мутация от алкоголизма. Вот и повышать уровень. Благо молодёжь сейчас выбирает здоровую жизнь больше. Все ладно. Всего доброго

Лина

В том то и дело, что не наш...гонят как скот на бойню....

Fedor Shkenev

Плюрализм-питательная среда для дебилов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам на первый канал надо директором

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я бы программу Здоровье изменила. А не так как передача о Здоровье как для особенных людей, вы же понимаете кого я называю особенным. Ладно. Мне надо идти на работу.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И ещё. Андрей Малахов, вы хоть всю грязь наружу не выливайте на общество. Пожалеете людей пожалуйста. Но ведь что то святое должно де оставаться. Всего доброго.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пожалейте людей*

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Первый канал стал Не первым. Он просто так называется. Ха ха ха.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотя Малахов уже Не первый канал. Но все же. Андрей Малахов, так нельзя.

Ан
Анна

всех привить от пьянства 🤨

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пошумите. Пошумите. Дураков учит их дурацкий опыт. Вот что могу сказать. Так вот что ещё должно для вас дураков случится такое чтобы вы поверили. Это действительно страшно.

Ан
Анна

что вы говорите? без вас я не узнала бы, каково это 😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можете равнодушно пройти мимо. Ваш выбор.

Ан
Анна

мне хватило, не вам меня учить

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А как вы думаете кто обычно говорит такие слова " не вам меня учить"

Бахтияр Фазилов

Весьма СПОРНОЕ МНЕНИЕ...🤔

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как вы думаете а дураки очень любят спорить?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

логично

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Выше всего смертность там где плотность населения больше всего. Вот и делайте выводы. Вот это логично. Меня очень очень расстраивает смерти по всему миру. И в соседней стране России тоже. Неужели невозможно это остановить? Возможно. Защитить население. Защитить чем? Прививкой. Так нет же. Неееет. Миллион причин найдутся чтоьы не прививаться. Тогда теряйте близких от вируса? Капец

Жанат Богенбайулы Есенбаев

беспечность

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Уверена что недоверие своему государству. У них в головах что их хотят убить. Капец.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а себя уберечь нежелание, беспечность и есть...

Роман

🤨🧐

Александр

👍