Эм
Эмма

Мужчины, когда вы женились, вам важно было, в какой семье росла невеста?

Ответы
Raf Kanyukaev

перед тем как посылать сватов устраивали совещание у невесты и жениха, перемывали косточки всем, выносили вердикт . можно брать в жены эту девушку, а со стороны невесты решали можно ли отдавать ее за этого парня, попутно со стороны жениха выбирали сватов , которые должны идти в дом невесты

Сергей Волков

Совершенно не важно. И, вероятно, зря! Когда приезжал в гости к своей невесте то видел у неё дома, в доме жили 4 женщины разного возраста (семья), разбросанные вещи вплоть до нижнего женского белья. Я наивно думал, что у нас будет всё иначе.

Сергей Волков

Нет. Только 10 лет.

Эм
Эмма

Снова женился?

Сергей Волков

Ну да! ☺️🙂😊

Эм
Эмма

Теперь то все хорошо?

Сергей Волков

Теперь нормально)))

Юр
Юрий

Надо быть совсем глупым, чтобы не интересоваться такими вещами. Но когда я женился, был наивным и действительно глупым, а её родители жили за тысячи километров от нас, поэтому мне было всё равно.

Эм
Эмма

Долго вместе прожили?

Юр
Юрий

Несколько лет. Одна нервотрёпка.

Эм
Эмма

Другую встретил?

Юр
Юрий

Такова жизнь. Всегда найдётся другая, которая будет в чём-то хуже, но в чём-то намного лучше. Что-то теряешь, что-то находишь.

Эм
Эмма

Не пожалел, что с первой развёлся?

Юр
Юрий

Никогда. Любишь до тех пор, пока тебе верны. И немножко после этого. Любовь - она как состав с грузом, не может остановиться мгновенно. А потом находишь другую и понимаешь, что можно любить не одного человека в своей жизни.

Николай Ntv

Честно, нет. Потом пожалел. Я сделал всё, чтобы от этой семейки отделаться. И у меня получилось. У меня даже рассказ есть. Как я жил с тещей. https://dzen.ru/media/id/63a19c2ce2e066401edceab0/kak-ia-jil-s-tescei-6427b1311a31211a1a42b65d

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мужчины никогда не обращают на это внимания. Женщины обращают внимание на это до момента, пока не начинают ощущать себя старыми девами

Vladimir Medved

Меня , как кандидата в мужья, девчонки тоже перебирали. Не одна уклонилась от замужества.

Котопланетянин.

Блин, ну сомо собой, что за вопрос то такой? Хотя.. я не женился.. Но вопрос вырубил прям.

Эм
Эмма

Значит не женитесь на девушке, даже если она очень нравится, только потому, что семья у неё плохая?

Котопланетянин.

Такого не бывает, вы просто фантазируете )

Эм
Эмма

Бывает. Например, пьющая семья

Котопланетянин.

Родовая карма всёё, что есть в её семье передаётся как эстафета дальше. Таков закон, это неизбежно и это надо знать и учитывать. Не знание этого факта говорит о невежестве, наивности.. просто глупости, увы.

ск
сергей кравцов

Для меня это не имеет значения, важно чтобы была любовь , гармония , взаимопонимание

Алексей Пимяков

я и имени толком не знал украл ее с улицы после кино сеанса. вот и 55 лет уже живем

Валерий Рудаков

да нет-я приехал в деревню-осомтрел девиц 8-выбрал то что понравилась и женился

Нептун

по молодости не важно было, но в идеале присмотреться, это влияет на характер

Анатолий Скорняков

Нет мне это было совсем неважною А важно было то что каким была невеста сама.

Владимир Копейкин

Нет я впервую очередь с ней свою семью создовал. И об этом ей всегда говорил.

Просто Александр

Нет,но со временем это стало актуально и проблемно,в смысле семейной жизни.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нет. Я по любви. Сейчас в командировке и любимой послал это

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Моей повезло больше, чем вам

Эм
Эмма

Мне вообще не повезло. Неудачный взлёт. Многие сбить хотят. Но я все ещё на бреющем полете.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

А я вот так люблю свою женщину. Хоть и было много иных. Но лю только её

Эм
Эмма

Любите. Это ей нужно.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

И мне.

Валериан Загородний

Я знал, что родители моей будущей жены селяне, и мне этого было достаточно.

Эм
Эмма

Не все селяне хорошие люди.

Валериан Загородний

Родители моей жены - обычные трудяги. Мне повезло и с женой, и с её родителями. К сожалению, их уже нет в живых, и жену ковид забрал, а мы прожили вместе 41 год; и сына онкология забрала, ему 32 года было... Один я остался...

Эм
Эмма

Сочувствую.

На
Натощак

это становится важно после определённого периода совместного проживания

Владимир

Не задумывался тогда. Обращал внимание только на девушку. Не торопился.

Александр К.

Хм.. посмотри на тещу: жена будет такой же...🤔🤣🤣 Народная мудрость!)))

Александр К.

Жаль очень..

Эм
Эмма

В прошлом все

Александр К.

Как то в голове не укладывается... Для меня моя мама- святой человек..Правда, уже 20 лет, как нет ее..Но второй такой просто быть не может...

Эм
Эмма

Вам повезло.

Александр К.

Да не мне одному.. Просто каждому своя мама ближе всех.. И Вы скорее исключение, чем правило...

Аня

Это важно, для своих сыновей и дочерей обязательно надо донести это.