Данила

Это только в фильмах можно сорвать красивое , дорогое белье с девушки в порыве страсти . В жизни попробуй так сделать , и ты уедешь в травматологию с открытым переломом рук . Не правда ли девушки ? 🙂

Ответы
Круглов Роман

хотел как то на девушки разорвать трусики, с её конечно согласия, да не тут то было, они как из проволоки оказались, пришлось просто снять))

Данила

Как в анекдоте )) я лифчик с девушки за 10 секунд снимаю , да херня лифчик , я стринги за 3 секунды перегрызаю

Fenix🇱🇹

Ну да , когда трусики и бюстгальтер из Интимисити стоит 120 евро , вы сами будете его нежно гладить , в не рвать.

Наталья

Конечно. Вы хоть знаете, сколько оно стОит. Купи новое а потом рви.

Данила

Да знаю я сколько стоит ) своей за 600 комплект брал ))

Наталья

Долларов?

Данила

евро , в Париже

Alla Lala

сперва САМ купи это бельё ей..а потом рви..

Данила

Капец прям капитан очевидность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сотрясение мозга,как минимум грозит.))

Снежана

Читали "Лже-Нерона" Л. Фейхтвангера?

Анастасия Курбатова

Если 2 новых в запасе нет у тебя

Данила

Не особо заметно

Анастасия Курбатова

Юмор злой

Данила

а я люблю черный юмор

Анастасия Курбатова

Вовочка, перестань грызть ногти, и вообще отойди от папиных ног, он не для этого повесился

Данила

🖼

Та
Татьяна

не..! с переломом челюсти!😆

Маргарита Гракович

просто думать надо всегда

Катерина Борисова

😆😅👍

Данила

😉

Дарящая Свет

👍😂

Данила

😉

Евгения

Точно!!!

Данила

🙃

Евгения

Или приходите со своим))

Данила

Я запомню

Евгения

Удачи)))