Незваный Гость

В этом мире мы все рабы.Хочешь кушать,раб.Хочешь секса,раб. хочешь выпить,раб.Вот когда превратишься в высохшего индусского монаха,вот тогда ты свободный?🤔

Ответы
Олег

Даже высохшие индусские монахи не свободны, так как все люди сегодня рабы греха, плодом которого является смерть. А покушать и выпить - это не рабство, а естественные потребности, если конечно не превращать свой живот в бога!

Незваный Гость

не будет этого. вы что вселенная только вечна.Это что получится солнце потухло а какой то человек особый всё ещё жив. мы состоим из воды и ещё чего.А вот душа возможно если она есть то может быть вечна но не тело ведь.

Олег

Что мы знаем о своем теле, кроме того, что оно состоит из тех же элементов, которые имеются в земле и взаимодействие между которыми осуществляется с помощью программ, заложенных в ДНК? А что мы знаем о возможностях того, кто эти элементы соединил и запустил программу, благодаря которой мы живем? Вы знаете, что кости скелета человека обновляются непрерывно, то есть, в каждый момент времени в одной и той же кости есть и старые, и новые клетки. На полное обновление скелета уходит примерно десять лет. А вот клетки, находящиеся на поверхности легких, обновляются каждые 14-21 день так и все остальные клетки организма постоянно обновляются в течении жизни и процесс запущен таким образом, что он может длиться бесконечно долго. По мнению многих психологов, старение происходит благодаря тем психическим программам, которые заложены в нас с рождения. Как Вы думаете, программист, создавший и запустивший программу для вечной жизни, но по известной причине переставший её поддерживать в работоспособном состоянии, забыл про нас и не восстановит поддержку программы людям, которые понимают его замысел, верят в его обещания, силу, возможности и исполняют его волю? В Библии мы находим такие слова: "Так говорит Иегова, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её НЕ НАПРАСНО, создал её для того, чтобы она была населена" (Исаия 45:18). Как видите, Бог создал нас и всё что вокруг нас с определенной целью - для жизни, и нигде Библия не говорит о том, что смерть и разрушение солнца и земли входили в планы Создателя.

Незваный Гость

всё.. прощайте. так можно до бесконечности. если вам удастся жить вечно то живите я не против

Олег

Спасибо, но мне очень хотелось бы, чтобы и Вы воспользовались возможностью жить долго и счастливо на земле, когда «ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24). Наш разговор начался с Вашего утверждения: "В этом мире мы все рабы". Библия рассказывает, как освободиться от рабства смерти. Всё в Ваших руках! Всего Вам хорошего. Успехов Вам в добрых делах и в познании доброй воли нашего Создателя!

Лариса Божко

Ну да. Лучший способ не работать.. Переходи на духовность

Незваный Гость

не могу

Константин Дос

Да. Когда ты ничего не хочешь, ты свободен.

Марина Скирута

Ну и ладно.

На
Натали

Вы раб?

На
Натали

я не! Я сама по себе

Незваный Гость

дотянутся.. ага самозанятый..налог

На
Натали

я не самозанятый,я не на продажу

Незваный Гость

не важно даже за козу налог

Vladimir Gruzdev

да