Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Смоглы бы вы учиться на домашнем обучении? И вообще как считаете, домашнее обучение это хорошо?

Alexandr Biryukov

Обучение чему?

Кристина

Отлично) ) Особенно, когда владеешь технологиями самообразования) ) Со школой нужно общаться как можно реже...

Анна Беспалова

Не знаю, не пробовала!
Но думаю, что нормально, только скучно!: (

Михаил Швецов

Я училась, т. к. беременная была, ко мне не приходили учителя и сдала я все сама на 5)))Дом. об. хорошо тем что учитель занят только тобой, не спишешь не подлядишь все будешь учить, а плохо тем что нет общения, нормального как у всех детей!

Николай Гуляев

в инете все есть.. . сиди учись...

Медер Эшалиев

конечно лучше, чем с придурками одноклассниками и с учителями, ненавидящими детей, общаться

Ол
Ольга

Кроме обучения должно быть общение

Алексей Обутов

Только если у тебя мама, папа, дедушка, бабушка и т. д. учителя