Лень Бре Жнев

Жизнь так коротка,а мы так не достаточно серьезны......Бери от жизни все что можно,бери хоть каплю все равно.Ведь жизнь на жизнь нельзя помножить,а дважды жить не суждено....

Ответы
Александр Романов

"Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твоё радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд"( Библия; Екклесиаст) Просто противоположное мнение, ничего более.

Лень Бре Жнев

А причем тут бог?

Александр Романов

Ну считается что вроде он жизнь дал. Он и спросит.

Лень Бре Жнев

Бред какой то

Александр Романов

Следуя вашей логике, о вашем представлении возникновении жизни, я могу сказать тоже самое. Успехов.👋

Лень Бре Жнев

Взаимно

..
.....Яна

Я без тебя прекрасно справлюсь,ведь знаю точно я могу,закончено стихотворенье,а я по прежнему пишу..

Че
Человек

не суждено это точно но можно благодаря жертве Иисуса жить вечно.

Лень Бре Жнев

Это что весенний бред?

Че
Человек

Откройте глаза и посмотрите на создания Бога. Для которого нет ничего невозможного и вечная жизнь человечества это Его замысел.(Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.)

Че
Человек

Небеса возвещают славу Бога, О творениях его рук рассказывает небосвод. 2 День за днём льётся их речь, И ночь за ночью они открывают знание о нём. 3 Они не говорят, не произносят слов, Го́лоса их не слышно. 4 И всё же их речь звучит по всей земле И их весть достигает краёв земли. Он раскинул на небесах шатёр для солнца.

Алексей Волжский

Так оказывается нужно готовиться к следующей жизни

Алексей Волжский

Это ты будешь объяснять санитарам

Лень Бре Жнев

У Вас не получилось?

Алексей Волжский

Всё получилось , ладно иди отдохни.

Лень Бре Жнев

Аргументы закончились?.....ну ладно хоть не матом послал

Алексей Волжский

Нет, просто спать уходил , поздняя ночь была . А какие ещё дураку можно предъявить аргументы?

Красное Солнышко

А что делать потом, после третьего рождения?

Лень Бре Жнев

Так и второго то нет

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍😁

Ол
Ольга

Я разборчивая...

Владимир Хлестаков

Любовь война

Татьяна С.

Унесете?

Лень Бре Жнев

Не надорвусь....

Александр Грызлов

Верно

Марго Беккер

увы

Лень Бре Жнев

Увы

Галина

увы

Майя Петрова

👍