Валерий Остапенко

Чем запрещать алкоголь по ночам,не лучше ли воспитывать культуру потребления?

Ответы
Амина

воспитывать надо до 5 лет. а взрослые если не понимают- то только приказом

Татьяна Тукшунекова

а как точно определить, когда культура в алкоголизм переходит?

Rima Kravcenko

так все знают как .но нормы нет употребления

Лана Дзелікатная

а ночью употреблять культурно?

Лана Дзелікатная

ну... мне просто стало интересно))) зачем такой интим, если без алкоголя никак?... хех))))

Валерий Остапенко

интим с алкоголем или нет - это частное дело пары,не так ли? если у вас проблемы с алкоголем,то мне жаль вас и ваших зависимых мужчин

Лана Дзелікатная

ну вот вы все о себе и рассказали))) теперь понятно, почему вас так раздражает запрет на продажу алкоголя в ночное время)))

Валерий Остапенко

вы можете язвить,но вижу,что попал в точку. бедолага,спасайте друзей и не сидите в спрашке. привет!

Света

Лучше, но никто не знает как..

ОК
Ольга Каневец

одно другому не мешает

Ел
Елена

И культуру поведения.

Валерий Остапенко

после потребления?

Ел
Елена

Да в общем то культура поведения должна быть всегда.