Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что, по-вашему вызывает злость у людей??

Ответы
Андрей Григорьев

Исключительно нарушение внутреннего пространства. Иногда временного обустроенного. Блин, я уже как пресловутый Фрейд, скоро пора мозг окончательно заспиртовать и в Кунсткамеру...

Marina Sadovaya

Зависть

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Безграмотность, когда в диалоге у них не хватает аргументов и знаний доказать свою правоту, возникает злость и агрессия . . .

Юрий Онохов

Причин множество бывает.: болезнь , недостаток финансов, алкогольный синдром. безработица, одиночество и тд и т.п.

))

Несоответствие, несовпадение с их мнением (единственноправильным), зависть, собственные комплексы, неудачи

Вячеслав Чистяков

зависть, это первое ,что народ хочет восполнить не имея возможностей будучи просто рабочими

Тимур )

Может кому-то все в жизни даётся легко, кому-то нет. У кого-то связи и пробился, кто-то нет

Андрей

Самая распространённая причина, это поиск виновного в просчётах собствнных прогнозов.

🇷🇺Anna😊

Конфликт между личностью и воспитанием, конфликт между личностью и обществом.

Старый Волчара

что угодно, это не от события зависит а от человека, события все нейтральны.

Старый Волчара

Всего. Знания сила, и они засекречены((

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что из-за привычек, вы согласны?

Старый Волчара

привычка? это скорее "не обидное" название лени или рефлекс)))

Викентий Ви

Сомнения, односторонние убеждения, короче всё ,что орицается человеком...

Викентий Ви

Несосмненно, человек не совершенен...

Константин Дос

Если ты просыпался от крика" Рота, подъем", то ты вообще ничего не знаешь..

Денис

Внутренняя злобная предрасположенность.Это индивидуально по моему.

Денис

Ну это нечто внутри злодея ,мне это плохо знакомо.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может от неуверенности в себе и от зависти?

Денис

Не знаю точно.

Чужой

Твои достижения, как показывает жизнь, не дают многим ровно дышать.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Их потребность быть похожим на тебя не получается и они злиться😁

Саша Аут

Зависит от людей. У хороших - плохие люди, у плохих - хорошие.

Михаил Мещанинов

У кого что, кому-то взгляд не понравился и понеслось.....

Вячеслав Серкин

Когда не получается что-то. Это нормально, мотивирует.

Табуретыч

это реакция на внешние или внутренние раздражители

Сергей Дж.

То,что имеется в них самих.То,в чем они замешаны

Вячеслав Исаков

То, что кто то живёт так же как он, но жалуется.