Ринат Нуруллин

Какие песни подходят, как фон, для дополнения романтической обстановки (помимо, фруктов,вина и соответствующей обстановки, при восковых свечах)? Может есть ещё варианты песен?

Ответы
Elena Lena

сейчас у меня в голове мелодия....не могу вспомнить что конкретно..очень печальная..может и подошла бы как фон..но не в романтической обстановки...здесь нужно что то не такое грустное

Инна Данилова

Жан-Мишель Жарр самое ТО будет... Только год правильный выбери... Не помню, то ли 1982, то ли 83, Он тада на пике творчества находился ))) Джо Дассен тож амурные песняки исполнял

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

все зависит от музыкальных предпочтений, кому-то под классическую мелодию комфортно будет, а кому-то под тяжелый рок по кайфу будет

Ринат Нуруллин

хорошо)

Константин

из репертуара Скорпионс..когда они появились в Москве впервые , потом в Москве поднялась рождаемость..это доказанный факт

Elena Lion

попробуйте музыку Эннио Марриконе, она вроде не романтичная, но фильмы в которых она звучит такие полные любви...

Надежда Гончарова

Я думаю что песни сюда вообще не подходят,здесь нужна музыка для релаксации,медитации и тд,ещё подойдёт "Эра"

Тетя Фрося

да есть антошка антошка готовь к обеду ложку. и песня про картошку тошка тошка у костра

Надежда Данько

Песня как фон, должна соответствать , но также надо угадать или знать что нравится

Ринат Нуруллин

понято)

Татьяна Киселёва

депрессивные например.когда меланхолия настроение улетает с ними вообще в ноль

Алма Аюпова

Множество .Но подойдут как классическая музыка, так и джаз и блюз.

Анастасия Тестова

Я не слишком большой эксперт по романтическим обстановкам.

Бу
Бум

о.О ,как узнаете напишите ответы?))) самой интересно 🙂

Татьяна Гордеева

В поисковичке хоть что подскажут. Только набери.

Liya *****

какой вы романтик! классика. всегда комфортно.

Пепеляева Елена

просто музыкальное сопровождение...без слов..

Довбер Новиа

попробуй негромко средневековые мадригалы

Ринат Нуруллин

обязательно

Лола Юг

Это должна быть легкая, мелодичная музыка...

Таня Евменова

смотря в каком стиле должна быть эта песня

Ас
Ася

про любовь ..а лучше классическую музыку

Юл
Юлия

Грязные танцы и соотсно Грязные песни)

Ринат Нуруллин

интересный вариант

Юл
Юлия

А свечи невосковые бывают только у Шрека............

Ринат Нуруллин

или суппозитории

Юл
Юлия

)))))))))))))))))Глицериновые

Юл
Юлия

))))))))))))dcntxfqcz ,tp cdtxtq kexit)))))))))))))