Андрей Данилов

Почему карлики в футбол не играют?

Ответы
Наталья Алтапова

ОНИ ТАКИЕ ЖЕ РАВНОПРАВНЫЕ КАК МЫ ., КТО В ФУТБОЛ КТО В ПИНГ-ПОНГ ТД. И ТОМУ ПОДОБНОЕ.ПОЧЕМУ ВЫ ТАК К НИМ ОТНОСИТЕСЬ-ЕСТЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ, ВЫШЕ СРЕДНЕГО РОСТА ,НИЖЕ СРЕДНЕГО И ТАК ДАЛЕЕ. Я СЧИТАЮ ЧТО НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ У КОГО КАКОЙ РОСТ И КТО ЧЕМ УВЛЕКАЕТСЯ!!!!!!!!!!!

Хитсугай Тоуширо

ну в футбол не играют не только карлики. есть довольно много не карликов, которые не играют в футбол. И кстати, не карликов не играющих в футбол, больше чем карликов.

Bastet Ko6Ka

играют.«Американский пирог 5: Голая миля» — фильм 2006 года. Группа карликов в роли футболистов футбольной команды университета.)))))

Татьяна Теплова

Есть целые карликовые страны, которые в футбол играют. Например: Люксембург, Фаррерские острова, Андора и целый ряд других.

Игорь Арзамасов

это действительно странно, ведь играют же люди , совершенно ничего в футболе не смыслящие. Типа сборной России...

Андрей Малыш

когда выстраивать стенку при штрафном - нужно закрывать не пах а лицо - а для этого маски нужны))))))))

Юлия (✿◠‿◠)

поле сильно большое, устанут быстро)) им нужно отдельное сделать, мож бы заиграли)))))))))))

Марина Горлач

Потому что если он хотя бы раз отобьет головой, то по коленки в землю войдет)))

T.чка F-A

и действительно, почему? вот и создайте команду карликов и вперед и с песней

Дайлова Надежда Гомель

Где уж им убогим!Тут здоровые жлобы гоняют один мяч бывает впустую! )))))

T*
Tatika ***

Хороший вопрос это был бы карликовый футбол кстати очень интересный))

Ира

не знаююююю...лайлала...лала ла ла..))))))))))я песню пою, Марик!!!!!!!!!!!!!

Елена Шацкая

Не видела столько карликов одновременно. И они- такие же люди.

Tanya Gubina

потому что ноги короткие, для хороших подач меча и т.д.и т.п.

Юлька Воробьёва

потому что они маленькие и не смогут словить мяч в воротах

Zenon Kloczko

Потому, что им трава яйца щекочит!!!

Юлька Воробьёва

ххм смешно)))

Ильмир Гиззатуллин

Тогда нужен будет мини-мяч, мини-поле, и вообще все мини)))

Валя Варелкина

Поле футбольное для них слишком большое, устают быстро

Мuraт Makurcanov

мяч большой, поле огромное, ворота еще)) НЕ буду игарть!

Наталия Маляревич

а что,другим спортом занимаются?Интересно каким?

Елена Стрельцова

Потому что для них стадион как для нас джунгли. 🙂