Dan Ko

Насколько у Вас развита интуиция?

Ответы
Julia Schönknecht

Мне она помогает в выборе друзей, подруг. Я всегда хорошо знаю с кем мне нельзя сближаться. Ко мне очень тянуться люди. У меня никогда не было проблем найти себе подружек. Проблема была от них избавиться. На работе я со многими коллегами дружу, но домой я почти никого не приглашаю. В домашнем кругу мне коллеги не нужны. Очень важно иметь интуицию. Я часто наблюдаю как знакомые женщины знакомиться с совершенно неподходящими мужчинами. Я сразу вижу , что будут только проблемы.

Светлана Сушкевич

Dan Ko , добрый день!!! А зачем вы задаёте подобные вопросы? Мне 66 лет, в 33 года, а наверное с детства, обладаю способностями, о которых вы спрашиваете. Не отвечала вам, хотела понять, зачем вам это нужно. Это мой Сайт, здесь всё, что вас интересует. https://terra-altair.ru/ Это моё Сообщество: https://my.mail.ru/community/terra-altair/?ref= Мои и группы видео: С уважением, Светлана.

Бэла

Достаточно,чтобы принимать верные решения.Просто я уже древняя.Интуиция развивается с опытом жизни

Настя Демиденко

Настолько,что иногда в голове думаю о человеке и он появляется (неожиданно, и мысль пришла случайно)

Товарищ Сухов

Большинство людей лукавят, когда говорят что у них интуиция развита. Ошибки тому наглядный пример.

Alvitina Cigankova

если при моей наивности и доверчивости, дожила до таких лет...с интуицией все в порядке...

Stikki71

Я думаю она есть,а на сколько!? Не могу сказать! Точной шкалы измерения интуиции не знаю.

Нина Гетманцева

Наверное , развита , но воспользоваться ею не могу ....Причина - очень доверяю людям.

Наталья Ситникова

Ваще не развита именно поэтому вечно нахожу приключения на пятую точку 😁

Лена

Очень и очень сильно. Честно, достала уже меня моя интуиция.

Елена Зверева

Довольно не плохо. Главное не игнорировать а прислушаться.

Татьяна

Развита часто, но не всегда прислушиваюсь, потом жалею.

Тамара Томико

Мои близкие говорят послушай Томико и сделай наоборот.

Галина Мирошниченко

хорошо развита... прислушиваюсь к внутреннему голосу

Лариса

Да развита хорошо... ещё бы приучить себя слушать её...

Марина Ежевик@

В людях не ошибаюсь,только иногда очаровываюсь зря.

Л*
Лучик *******

Превосходно развита, и это очень помогает в жизни.

Та Самая

Развита прям очень, только обманывает частенько)

Dan Ko

А в чем помогает?

Та Самая

Скорее я ей помогаю, она же не на пустом месте работает)

Dan Ko

Как это Вы ей помогаете?)

Та Самая

Рассудительностью, анализом. Интуиция скорее всего просто слово, обобщающее это)

Dan Ko

Мне понравился Ваш ответ, спасибо!)

Dan Ko

😉🙂

Stormy

А что, шкала какая-то имеется, чтобы её измерить?)

Dan Ko

Если интуиция Вас не подводила, значит хорошо развита)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, если на неё не полагаться, то и подвезти она не может...))))

Alina Rusiniva

Как у каждого человека. Разве её можно измерить?