Татьяна Санникова

Здравствуйте, месяц назад у меня появились данные симптомы: часто режет глаза и больно смотреть при свете... см в вопросе

вверх бывает не могу смотреть, на ночь бывает тошнота, потеря ориентира, давит на уши. Что это? Как лечить:

Извините,перепутала категорию

Мне 14 лет,но спасибо.Всего вам хорошего!

Дима Семёнов

тебе с юморком диагноз поставить? обидешся..

Azamat Ablakulov

Срочно отойдите от монитора!: -)

Николай Виноградов

Скажи Светке, чтоб отвалила!

Анастасия Орлова

Случайно тебя не давно волк не кусал?

Юрий Люлин

Так и пишется строка.. .
Вот видишь, как х.. ево быть без мужика...

Сергей

грех чревоугодия!

Иван Лысых

Была такая фигня, когда поменяли освещение: лампы накаливания убрали и повесили люминисцентные.