Ол
Ольга

Здравствуйте с: Подскажите пожалуймта, у меня месяца полтора назад появились пузырьки на миндалинах

И на задней стенке горла: О Налёта на миндалинах нет, но горло безумно болит. Полоскаю, в горло брызгаю, но никак не проходит. Что это вообще может быть?

Sole Abdulloev

Фарингит. Лечение индивидуальноТ. К он может быть любой природы. ПОменяйте лечение-обрабатывайте ЛЮГОЛЯ, полоскайте содовым раствором. Не пейте холодного

Андрей Зайцев

сходи к Лор врачу, может хр. тонзиллит, там пробки, нужно промывание

Андрей Аркадьев

герпетическая ангина может быть