Ирина Карпова

подскажите. Вводила в губу гиауроновую кислоту полтора месяца назад.

Препарат Амалаин. Переодически губа распухает, то справа то слева. Возможно из за горячего, один раз прыщик рядом с губой появился, так она тоже подраспухла. Не сильно, но все равно не приятно. Препарад выводится через 12мес. Это нормально, что она распухает?

Егор Сосков

Бляндинко?

Юлия Селезнева

Филлер амалайн! Нет! не нормально! Какие еще симптомы? После инъецирования губ отек может быть более выраженным и сохраняться в течение 1–3 дней, иногда дольше. Чем больше материала вводится в зону коррекции, тем продолжительнее и более выраженнее будет отек. Но 1.5 мес, это очень большой срок! Если отек держится больше 7 дней, то обратитесь к врачу.