Михаил Князьков

Месяц назад появился маленький кариес в зубе!

Точечка в зубе, и начала болеть. Ну я испугался, думал что нужно будет пойти к стоматологу. Но я не пошел, начал регулярно чистить зубы по 2 бывало и 3 раза. Боль прошла после недели, а потом исчезла эта точка и вот думаю идти к стоматологу или нет? Если боль прошла и кариес!

Ар
Артём

Кариес пройти сам не можем, возможно это просто пигментированная фиссура была.

Екатерина Широкова

Лучше маленький кариес в зубе, чем большой триппер на головке

Олечка Золина

Кариес-это дырка, она не проходит а увеличивается, я сразу иду лечить.