🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в чем ущербность ващего мировоззрения, раз вы дошли до жизни такой? может пора меняться или всё, проехали?

Ответы
Ragner Torkinsson

Вы правы! Что-то надо менять, но не пойму что, может начать хотя бы с того, что перестать быть тёмным эмпатом(

Игорь

Жизнь показывает, что с мировоззрением полный порядок. А тебя что не устраивает?

Митрандир

Джигурда Джигурда Джигурда как заклянание чтобы ваша мода не коснулась меня

Victor. By

поздно, батюшка, раньше нужно было воспитывать...так что получите то что есть

Во
Вован

так от окружающих все и накопилось,покурочило..пошли изменения.

Ирина Отставнова Кочнева

Ущербность мировозрения похоже у вас, раз такую чушь пишите

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да вы и слов-тот таких не знаете, Чуня Египетская🐴

Ирина Отставнова Кочнева

Каких слов я не знаю , ПРИДУРОК?

Мишка Квакин

Да, вот думали мамзелей найдём, как у вас Свирид. И... Заживем

Мишка Квакин

Конечно хорошо, когда мыты, добро сердце мае, а ещё лучше, что папаша мае. магазин....

Неголубой Огонёк

😲так ведь всё ж хорошо...а всё и все и так всегда меняеца

Улугбек

С кем и чем меняться-то ..! Надеюсь, что не мыло - на шило!!?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

если внутре срендевекового лыцаря неправильные опилки, то их-то и надо заменить😨

Улугбек

🤣🤣🤣С них и начинайте же, Петрович!!!

Александр Шебалин

Ущербность в доверии,но что-то менять уже поздно.

Кот Кот

Мировозрение то хорошее ток атомной бомбы нет!

Андрей Григорьев

Нащего таки всё нормально, за своё смотрите...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

на свой палец хохочи, придурок - самое то

Андрей Григорьев

Ну я так и думал. Ты идиот.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

беги пока врач ёбнутых патефоном принимает, а то автобус твой отходит

Андрей Григорьев

Буга-га. Ты точно ёбнутый, ура!!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну танцевай дальше, придурок

Кузьмин Антон

Вы всегда вопрос с оскорбления начинаете?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ой, разве я не говорил, что в розовых рубашках дружно пропускают вопрос😺

Кузьмин Антон

Разве я не говорил, что ноунеймы никчемны, и могут только в инете писюкать.

Лола Ололоева

Вот как раз сегодня об этом задумалась

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

все у вас получится))

Лола Ололоева

Думаете?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

кто не ставит вопросы, тот их и не решает))

Вита

Меняться ,но всем .Один ,фиг что сможет

Вита

Когда задаешь вопрос почему ,то и то .Бывает слышу ответ "оно тебе надо?.,не заморачивайся "

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот незамороченные уже пол миллиона друг друга накосили, а крючконосые руки потирают

Вита

Как можно это не чувствовать ?!!Ведь не все же прививки делали ,да и не делавшие тоже ку ку

Светлана Агламазова

И пора,и проехали,и ещё раз проехали

Геннадий Голубев

А до какой я должен был жизни дойти?

Во
Вован

А кто позволит,каждому свое стойло

Евгений Николаевич

а интерессно на ваш взгляд какой?

Даяра Солан

только и делаем что меняемся