Юра К

🖼как часто вы терялись с человеком поняв его суть!?

Ответы
O X A N A

Если суть такая, как на картинке, то отношения станут только ближе и глубже. А вот если маски были бы наоборот, то да - потеряю такого человека, без всякого сожаления.

Юра К

вам не знакомы ситуации когда женщины любят подлецов и изменщиков -прощая им все?

O X A N A

Юрий, каждый отвечает за себя, а не за всё человечество.

Юра К

а с чего это вы так решили !?Вы можете предплолгать это но знать наверняка задачи и цели каждой души пришедшей в эту мерность-вам не дано

O X A N A

Лишь бы Вам было это дано)

Юра К

мне дано знать свой путь и позаботится о тех кто мне дорог а за других мне не нужно знать

O X A N A

Аминь

Олег Ахмедов

Ничего не менялось. К сожалению, с такими людьми приходится работать бок о бок, и др.

В Лад

Всегда - когда контакт наших сутей становился понятен определением

Ле
Лена

Один раз было именно такое... и это страшно, скажу я Вам..

Кирилл Рей

Никогда, всю суть человека понимаю при первой встрече

He
Helen

Суть одна*Притяженья больше нет*.Отражение теряется .

Шельма Енот Вот!

ты чего? нет отражения у приведений! вот!

He
Helen

😁👍

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Убегает,если боится. Любовь побеждает страх

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вы на мой вопрос толком не ответили, поюлили и всё.. а я зачем-то должна что-то объяснять.. мне , может быть, тоже интересно узнать что-то для себя новенькое ( но не настолько примитивное, как сравнение любви с какими-то там гормональными всплесками)

Юра К

Вероятно я не достаточно умен что бы быть вашим собеседником .пардон

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

При чём здесь ум? Вы же сами говорите о том,что у разных людей разное ви́дение , своя реальность . Просто Вы свой мир почему-то заперли на замок и не хотите показать, что у Вас там . А смотреть в замочную скважину- такое себе занятие ..

Юра К

Зачем вам мой мир ? Что бы ходить друг к другу в гости нужно задружить не здесь ..Это не дверь в которую можно войти это возможно при совпадении в системе ценностей.при других обстоятельствах обсуждать такие аспекты бытия как чувственные уровни сознания не продуктивно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ясно, оставайтесь затворником

Игорь

Хороший вопрос, Юра. Нужно подумать об этом.

Юра К

🤝

Игорь

🤝

Вера Гудкова

не пришлось. всегда окружали хорошие люди

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какой интересный вопрос….Бывало такое.

Юра К

у меня все вопросы интересные потому что это мой взгляд на мир

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я заметила.

Olha Shevchenko

Я не терялась.сами пропадали

Юра К

а да !? И в чем по твоему причина?

Аксинья

Не часто, но случалось.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стописят мильёнов раз

Юра К

тертая булка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Буханка, считай))

Юра К

А да уже только на квас годишься?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато на какой квас! ☝️

Юра К

Я считаю возраст приимуществом но это весьма индивидуально

Олег Носков

Ни разу,Юр, интуиция

Юра К

👍

Олег Носков

А у тебя?

Олег Носков

Не смеши

Юра К

Иди на хуй

Ли
Лиза

Было. А ведь точно!

Юра К

Что у тебя было?

Ли
Лиза

Фсë

Юра К

А да !?

Дмитрий Каракозиди

Пока не потерялся.

J J

Было такое

Александр Рузметов

Не часто

Moon Light

Бывало.

ог
ольга глинка ( царик )

часто