Лариса

Друзья,предлагаю отвлечься от темы любви! У меня вопрос к садоводам-огородникам - какой сорт кабачков вы предпочитаете выращивать и почему?Меня интересуют сорта с мягкой кожицей.

Ответы
Александр

Я раз, когда ещё не продал за литр водки свояку дачу, посадил кабачки, патиссоны и ещё какую-то подобную хрень. Познания мои в ботанике оставляют желать лучшего, всё у меня перекрёстно опылилось и получил я мутантов великолепного вкуса, кабатыки я их назвал - шкуру рубил топором, сантиметра три точно, можно как кевлавровые бронежелеты использовать, но когда разделал - маринованное мутантство получилось на славу!

Лариса

А в итоге...

Александр

А в результате мы все в дерьме и едим нефть с соей.

Лариса

вот!

Лариса

)))

Николай Богомазов

В этом году посадил азалию поленовидную. Класс. Можно емть и в сыром виде и жарить как кадачки. Можно весь плод не срывать а столь сколько нужно отрезать и он дальше растёт

Лариса

О как! Надо записать!

Николай Богомазов

Только надо их выращивать в вертикальной плоскости. Расьут до 2 метров в длинну.

Лариса

Даже так...

Николай Богомазов

Я поставил кол 2,5 метра и от него под углом небольшим шпалеры 4 шт

Лариса

Понятно.Спасибо!

Alone In The Dark

С мягокой ваше не в курсе! С жесткой - это еще как то проще! И в банки и в пожарку с соусом - ваще треск!

Alone In The Dark

Вот это уже правильный подход!
Нет жертва не нужна, вас просто убедили этим!
Жертва не в смерти а в собственное я прешагнуть!

Лариса

Было и такое - перешагивала.

Alone In The Dark

Страшно со мной говорить?
Ведь дальше будут откровения! )) Шучу!

Лариса

Не страшно.Да и откровениями не удивить..))

Alone In The Dark

Вот тут мне бы замолчать! Но удивить .... Блин не могу сказать! )))
Не могу перелезть правила))

Дарья Иванова

Я не знаю, как называется сорт... У меня были белые кабачки и цукини... Мне нравятся все

Лариса

О как!)))

Дарья Иванова

Да) они у меня все кушают... Груши и кабачки спрятала от них... Они даже крупу невареную могут стырить... Про хлебушек молчу. А за колбаску, тушенку и сыр они готовы душу продать)))

Лариса

)))

Владимир Эдуардович Щемелев

у меня виноград и малину хавает

Дарья Иванова

И правильно!

Виктор Минаков

Хороший вопрос я по сортам не знаю но вэтом году урожай у нас в Зап Сибире небывалый.

Лариса

Да! Нынче вообще год добрый!

Go
Gosha

Выращивай патиссоны,они такие красивые и закусон отменный.

Лариса

Надо попробовать..

Go
Gosha

😉

Лариса

✌️

Александр Свиридов

цукини модифицированные, и не бойтесь, в раю такие же....)

Лариса

Не вопрос!

Александр Свиридов

я в Сухуме.....

Лариса

Ооооо......Совсем далеко...У вас там тепло ещё!

Александр Свиридов

МОРЕ +20, ВОЗДУХ НОЧЬЮ 12

Лариса

Красота....

Vyacheslav P.

Надо было написать - а теперь про любовь к кабачкам!

Лариса

)))))))

Сила Ветра

Говорят Кавилли самый лучший. А вы какой любите?

Лариса

Цукини.

Сила Ветра

Цукини - это вид. У них много разных сортов. А кожица мягкая и у кабачка будет, если его 10/15-сантиметровым снимать. Именно такими их и едят в приличных местах

Лариса

Понятно.Спасибо!

Дм
Дмитрий

можно любой, просто раньше снимайте урожай

Лариса

Вот я также подумала..

Дм
Дмитрий

истина где то рядом)

Лариса

))

Мирзоаъзам Максудов

Я могу советовать только таджикские

Мирзоаъзам Максудов

Тогда уважаемая наши сорта которые мы выращиваем в жарких регионах-Таджикистан, вам не годится.

Лариса

Спасибо!

Мирзоаъзам Максудов

Не за что. Приезжайте к нам, у нас выращивается самые сладкие кабачки.

Лариса

)))

Валентина Синенко

Я люблю цукешу и грибовские кабачки

Лариса

Здорово...А какие мягче?

Валентина Синенко

Молоденькие они все нежные. Не надо переращивать!

Лариса

Это точно!

Валентина Синенко

Удачного садового сезона 2017г.

Лариса

Взаимно!!!)))

Alecs Kostin

потому что у тебя кожица мягкая.

Александр С

Опять на секс все сводиться))

Лариса

Ну...Кому что...

Авраам Чулпанхаматов

А мне все равно, мне есть...

Лариса

Ага...Ну,хорошо..

Vladimir Panov

Лариса я долек от этого.

Лариса

Ну не беда!

Vladimir Panov

Лариса какую любите слушать музыку?

Лариса

В основном лирику.

Vladimir Panov

Лариса это прекрасно милая Леди.

Лариса

Спасибо!

Леонид 獅子急 Шестаков

Кожицу лучше сдвинуть...

Лариса

Простите..Можно Ваше отчество узнать?

Леонид 獅子急 Шестаков

Пролистывая вопросы, обнаружил Ваш, где предлагается отвлечься от темы любви и переключиться на кабачки с мягкой кожицей...Не удержался...Вопрос считаю провокационным... 😜

Лариса

Ваше право...Мне наверно грамотности всё-же не хватает)

Василий.

Покупаю семена цукини.

Лариса

Я наверно дала им перерости...

Василий.

Я маленькие снимал.

Лариса

А я прошляпила...

Василий.

У меня тоже некоторые экземпляры переросли, я их сейчас на мясорубке перекручиваю с луком и морковкой, на этом варю собаке.

Лариса

Очень хорошо! И собачке польза.

Василий.

Бросишь туда косточку, зажарку сделаешь и какой нибудь крупы. Есть за милую душу.

Лариса

)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не запоминаю 😂😂

Лариса

😊

Музыкальный Кот 🐈

Я чет посадил, оно растёт и ладно!))

Лариса

Да уже и урожай собрали!)))

Лариса

)))

Грач Налбандян

Я баклажаны люблю!

Грач Налбандян

Ну тогда, можно и потерпеть. Это не на долго.

Лариса

Надеюсь..

Грач Налбандян

Будьте уверены.

Лариса

Спасибо!

Грач Налбандян

Всегда пожалуйста.