Лили

Стою, жду такси у подъезда время 5.27, а перед подъездом "пятачок", где можно удобно развернуться и подъехать..Смотрю БОМЖ на этом "пятачке" вывалил груду мусора и топчет его, а мусор хрустит, присмотрелась, а там алюминиевые банки...)))Ну и спрашиваю: " За сколько Вы их сдаёте?" - отвечает: "кг.100 рублей, в кг.50 штук пустых банок" Мне стало интересно и говорю: " А времени сколько у Вас занимает на сбор?" Отвечает: "3 кг. Собрал с 2-х ночи" получается 3часа 30 минут..и всего 300 рублей..про себя искренне благодарю родителей, что заставляли учиться..А Вы ? Сколько зарабатываете за час?

Ответы
Александр Шульга

Чуть больше 58000 платят за то, что не работаю. 😉 Однажды встретил бомжа. Он попросил сигарету. Вижу, глаза умные. Разговорился. Три высших. Дети кинули. Спросил - почему не идет работать. А кто меня бомжа такого примет.

Лили

Екатеринбург

Игорь L

имею в виду, что при этом делать?

Лили

Сходить в налоговую устроиТь себя самозанятым, подписать договор с пенсионным фондом, что с каждой сделки будите платить - перечислять СЕБЕ 6% налогов.. СКАЧАЧТЬ ПРОГРАММУ "Джем". они вам позвонят..и работать..деньги перечисляются в течении 13 часов..ПОСЛЕ КАЖДОГО РАБОЧЕГО ДНЯ

Игорь L

спасибо, надо поизучать вопрос

Лили

Ребята работают по 12 часов вот и умножайте гпузчик- в магазине 12на 220. Выкладка товара на полки 180на 12 часов..причем когда хочешь тогда и работаешь .главное ,если не хочешь заявки отменяешь и всё. График свободны р доступный

Евгений Во-Ин

пиривет, не очень верится - я тут пробивал стоимость пустых банок - простопотому-что .. думаю а чего не сдать - полный мешок.. не стоит усилий даже на мусорку выкинуть - выкину

Лили

Привет, ну я сказала как есть

Евгений Во-Ин

ок

Иринка Осенняя

Нисколько. Я уже на пенсии. Банки не собираю, но собирателям помогаю. Весь металл- консервные банки, крышки и т.п. собираю в отдельный пакет и кладу возле мусорных баков.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Час что рублей 800 рублей 8 часов, по-моему для бомжа это не плохо.
30 дней по 8 часов это 24000!
Многие получают до сих пор 16000! Работая по 8 часов 5 дней в неделю

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А чем он от количества выписываемых напитков в банках отличается от Москвы, скажем?

Лили

Ну думаю именно в колличестве людей...и выкинутых банок отличается

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Екатеринбург тоже город миллионник

Лили

Но сколько народу в Москве? разница ощутимая

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не могу знать, я там не живу

Романтичная Особа

Так он тоже не особо дурак, просто опустился. Но деньги под ногами собирает, получается и ни от кого не зависит? И главное, всегда найдет эти банки

Лили

Но рыться в помойке . блин. ((

Романтичная Особа

Ну..это издержки его финансовой деятельности)

Лили

🤣

Игорь

А какая разница кто сколько зарабатывает. Он же не родился бомжом. Обстоятельства бывают у всех разные и потом никто не знает своего будущего.

Лили

Простой грузчик за час зарабатывает 200 рублей .но именно таким людям не докажешь ничего

Игорь

Да зачем кому то чего доказывать. Примеров в истории полно. Уж 17 год давно был. Сколько богатых и умных в одночасье бомжами стали ну а 90 не такие уж далекие. Тоже примеров полно. Ну и потом человек страстен.

Alexx M

Сегодня за 1 минуту 500р заработал)) Правда даже не хотел деньги брать)) Спасибо учителям, за то что из школы выжили после 9-го класса🤣

Дядя Снова В Шляпе

Если не ленюсь 5-10. Но потом взрыв мозга и ппц. Но я ленюсь и 2 мне хватит на мои скромные потребности. Это конечно не в $, а в ₽

Язва Сибирская

Я выхожу три раза в месяц но у меня есть ещё и подготовка к этой работе которая тоже тратит очень много сил и времени

Лили

😇😘а так можно,)?

Язва Сибирская

Именно поэтому мы с тобой и подружились только с одной целью чтобы откровенно говорить друг с другом!!! Мы с тобой и раньше общались когда я был на другом аккаунте но ты так и не добавила меня в друзья

Лили

А какой у тебя все другой?

Язва Сибирская

Тунгук

Лили

О как..не помню

Леонид Музафаров

Не знаю, не считал. Но в любом случае благодарен судьбе что в свое время закончил техникум, диплом до сих пор кормит.

Лили

👍

Виктор Дубилей

Есть бомжи с высшим образованием . И имели столько , далеко не столько имеет . Жизнь по всякому может повернуть

Лили

Да я не об.этом совсем

Виктор Дубилей

А я как раз об этом . Может такая жизнь его устраивает . У меня масса примеров

Лили

Понятно, что его это устраивает, и ему не докажешь, , что час работы грузчика стоит 200 рублей ))) просто работать нужно каждый день

Виктор Дубилей

Я знаю случай когда надо было расколоть кучку дров за 1000 . Отказался

Лили

Да много таких случаев...поднять мебель на этаж 200 рублей. 7- этаж...тоже отказались)

Виктор Дубилей

Ясненько

Александр Рюрикович

Пенсионер я уже... Был квалифицированным специалистом, поэтому зарплата была соответствующая.

Михаил Никитин

При коммунистах я ушел из инженеров в рабочие и стал получать в три с половиной раза больше.

Табуретыч

Зато бомжи квартпату не платят, налоги, на ремонт машины и бензин. Свободные люди. )

Табуретыч

В бане помыться 250 рублей за 2 часа, постирушки в прачечной 250 руб за 8 кг. А поспать бесплатно можно и на вокзале. )

Табуретыч

Если переживу родителей, то продам квартиру и стану бомжем-одиночкой, я всё уже продумал. )

Табуретыч

Опрятным бомжем, чистым, бритым и пахнущий парфюмом. )

Табуретыч

Пойдёшь со мной бомжевать ? )

Лили

Нееее

Табуретыч

😁

Любовь Ф

а почему вы думаете, что этот человек неуч? Некоторые бомжи с высшим образованием

Лили

Я не сказала, что он неуч..я просто поблагодарила своих родителей и всё..а его выбор, это его выбор

Игорь L

я вот не могу заранее утверждать, его ли это выбор, если я не знаю даже человека

Viktor Piskov

У нас одна алюминиевая банка стоит 25 евроцентов.Сто банок это 25 евро...

Armen Avanesov

16 грязными...евро, плюс разные надбавки и малтейдчеки (на питание)

Владимир Ляпин

Бывал я в компании бомжей. Там есть люди с высшим образованием.

Геннадий Рябков

🖼- Зависит от того, сколько сбережений в банке...

Саша Аут

Вы серьёзно думаете, что бомжи не учились и потому бомжи?

Лили

Я о них не думаю..я подумала о себе..и о родителях

Саша Аут

Понимаю, только по моему вывод у Вас не совсем верный. Бомжи все образованы в той или иной мере, среди них есть даже слишком образованные, но это редкость. С ними что-то случилось и они так живут, причин много, но к образованию эти причины ни имеют отношения и уж тем более к тому, что их, бомжей, не заставляли родители учится.