Ви
Виктор

)))))) Смог бы я найти формулу, которая бы точно описывала Ваши ИЗГИБЫ и ОКРУГЛОСТИ, предсказывала степень податливости при деформации и доказывала исключительность Ваших ФИГУР и ПОВЕРХНОСТЕЙ?

Ответы
Елена Копылова

обратитесь к математикам)))))))))

Natalja Saposnikova,

da,no snauchnoi tochki

Ви
Виктор

))))) Кажется. Алгебра и Геометрия здесь - БЕССИЛЬНЫ!!!

Любовь Франэк

вы гений?

Ви
Виктор

))))) О, нет! - Это Пушкин умел, увидев ножку Красавицы, всё ОСТАЛЬНОЕ дорисовать в воображении! Мне - СЛОЖНЕЕ, чем Александру Сергеевичу, но МОЁ воображение НЕ СДАЕТСЯ!!!

Любовь Франэк

я рада за вас!)))