....

Живёте гражданским браком. Без штампа. Общих детей нет, имущества тоже. И тут, Вы встречаете человека, от которого искры из глаз...ладошки потеют. Как поступите, измените или гражданский брак обнулите?

Ответы
Собеседник

Гражда́нский бра́к, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации...А то ,как живут там : без штампов и детей - это по другому называлось всегда.Так что дальше и не рассуждайте...

Морское Око

Такого нет. Потому что у меня в голове рассчет: "я не знаю человека, а если и буду его узнавать, то это как минимум год, да и то не факт, что мы столько протянем.... Потом надо его проверить на все болезни.... Да не его на фиг, столько проблем.... ". Ну собственно после этого вся страсть проходит

Морское Око

Такого нет. Потому что у меня в голове рассчет: "я не знаю человека, а если и буду его узнавать, то это как минимум год, да и то не факт, что мы столько протянем.... Потом надо его проверить на все болезни.... Да не его на фиг, столько проблем.... ". Ну собственно после этого вся страсть проходит

Владислав

Таких встречать всю жизнь будешь,ведь каждый зависон на одном это то же что дышать спёртым воздухом,дольше воздействие надоевшего ,больше кайф от нового

Santila Pacificatore

осторожно буду развивать отношения, а там уже виднее будет, сразу то сплеча рубить не стоит, потом пожалеть можно не правда ли =Ъ

Майя Петрова

Признаюсь партнеру, что полюбила другого, и предложу расстаться

....

Честно 👍🏻

Димка

Рекомендуем периодически менять членов кружка.

Милош Йованович

А если в браке и встречаете...Торговля началась.

....

Ну условия другие

Иван Дюльгер

ну смотря кто из них больше меня любит

....

Как поймёшь?

Иван Дюльгер

чувствуется и видно

Юрий Чебыкин

Не происходило такого

Юрий Чебыкин

Не занаучивай ))

....

Чевоооооо???

Юрий Чебыкин

Я что-то страшное сказал?... Почему ты так испугалась?

....

Слово не поняла

Юрий Чебыкин

Теперь рассмешила 😂👍

Valentin Garmanov

обнулить

Ма
Марина

Обнулю