Горец

Хоккеист ЦСКА отверг предложенную зарплату в 100 миллионов рублей в год и предпочёл НХЛ, где ему предложили в 1,5 раза меньше! Выходит деньги не главное в жизни?

Ответы
Марина *****

Деньги, конечно, - не главное. Но я думаю, ему предложили еще что-то +к деньгам

Горец

А Вы не думайте, а посмотрите в инете. Из 925 тысяч долларов ещё и налоги вычитать будут.

Марина *****

А жить он при этом будет где?

Горец

Во Флориде

Марина *****

))))))

Лариса

Нет, конечно, не главное. Комфорт, желание и возможность себя реализовать.

Лариса

Знаете, никогда не жадничала, всегда довольствовалась наличием, не важно, каким бы оно не было.

Горец

Ээх беднота!

Лариса

Испокон веков. . .

Горец

Проходите мимо!

Лариса

В Вашу сторону даже не думала. ..

Наталия Зинченко

Так там бонусы и возможность войти в историю и элиту мирового хоккея

Горец

Там ещё и на налоги почти половину гонорара уйдёт!

Наталия Зинченко

А потом же возможность остаться в стране , тоже не маловажную роль играет

Горец

Если не выпрут

Наталия Зинченко

По всякому бывает

Епифания

А вы сомневались? НХЛ - форева, КХЛ - маст дай

Горец

Кто?

Епифания

Дочь сестры (не родной). Мне и гражданство предлагали, только замуж нужно было выйти...

Горец

Вот бы насладилисяяяяя....

Епифания

Чем? Я люблю древности.... Единственное, что мне интересно - Скалистые горы, хочу проехаться на Лошади Скалистых гор. Есть такая уникальная порода лошадей с врождённой иноходью и очень добрым нравом

Горец

Америка России подарила пароход!... и очень тихий ход!

Ice Beast

Главное не зарплата, а лига, опыт

Улугбек

Есть - над чем задуматься...🤔

Лариса Мельникова

все по разному смотрят на них

Наталья Николаевна

А фамилия хоккеиста?

Наталья Николаевна

Ну окрас славянской внешности сменится...

Горец

А он уже давно сменился...

Горец

Сами то из каких будете?

Наталья Николаевна

Мама-белоруска, папа-русский

Мила

И кто этот герой?

Горец

Киселевич

Мила

Каждый волен выбирать!

Горец

И Вы?

Мила

Конечно и я выбрала.

Горец

Что

Мила

Профессию, супруга, место проживания.

Vika Victorious

🤔 Это КТО?

Горец

Киселевич

Vika Victorious

А! Ну и фиг с ним!!!

Горец

Да он с ним всегда... А нам то толкуют,что основной принцип капитализма: загребай пока загребается!

Грета

естессно)))

Горец

Тогда зарегистрировать

Грета

шо регистрировать??

Горец

Ну где у вас принято регистрировать?

Грета

в мерии

Горец

Айда

Галина Гриднева

Конечно

Горец

А чего тогда нам толкуют,что самое главное и т.д.

Галина Гриднева

Это нас зомбируют