Ната

Есть ли у вас то, о чем вы можете сказать, что никогда бы этого не сделали со стопроцентной уверенностью ???

Ответы
Таяна

Негативное воздействие целенаправленно! Когда-то давно мне предложили привязку мужу сделать. Я почитала, посмотрела последствия... нет. Потом я чужих таких воздействий много с него сняла... Да и сейчас убираю. Из любви к себе и нему! А куда, кому и чем вернется - мне без разницы. И жалости к ним нет. У них же к себе нет жалости, раз в это залезли, без знаний.

Ната

Удивительно. И интересно.

Таяна

Ведьма) хотя и он у меня со способностями... экстрасенсорика у него... умение видеть скрытое. Но сейчас он в мороке... потихоньку из этого выходит... но себя забыл(

Ната

Интересно встречать себе подобных...

Таяна

Я к такому кругу привыкла) они выше по мышлению, уровню развития, знаниям... с этой картой людей просто и понятно.. главное есть уважение личных границ каждого!

Ната

Это верно. С вами полностью согласна.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Полно. Наркотики, убийство, жить на югах, роды, предательство, и так далее. Ничего из этого не буду делать со 100% уверенностью.

Ната

Вы очень даже правильно говорите.

Алексей Старшинов

Конечно. Подъем переворотом на перекладине. Я военное училище смог закончить без этого упражнения...

Ната

Ох как. Значит всё хорошо и без этого.

Алексей Старшинов

Да, нахрен не нужно мне было физо... Так отслужил,вышел на пенсию...

Ната

Это ведь хорошо. Выслугу заслужили.

~Ветер~

Мне теперь на все вопросы отвечать)))) со стопроцентной уверенностью я бы не поменял пол )))))

Ната

Уже.

~Ветер~

Вкусные,?

Ната

Разумеется.

~Ветер~

Дразнить значит,)))

Ната

Ни в коем случае. Говорю, как есть.

Валера Которашвили

с высоты прыгнуть, с парашютом там или с "тарзанки" /по собственному желанию естественно /

Ната

Вот именно. С парашютом я бы и прыгнула. А вот с тарзанки наверняка нет😂

Валера Которашвили

я к старости дико стал бояться высоты))

Ната

А я боюсь глубины . В юности тонула...а теперь боюсь. Хотя плаваю хорошо.

Непричесанные Мысли

Никогда, ни за какие деньги не стала бы учителем! Ни за что на свете!

Ната

Обязательно! Уже спелись...😅

Ната

😅🤣🥂

Ната

💐🌹💐

Старый Волчара

нельзя так говорить, это ловушка, обязательно придется сделать)

Ната

Так ведь не все делают.

Старый Волчара

и все отреагируют одинаково

Ната

Как сказать.

Старый Волчара

я не говорю что заповеди не верны и не надо их соблюдать, но записали их нам специально не правильно

Ната

Вот этого я точно не знаю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не стану мужчиной, не стану двадцатилетней, не полечу в космос

Ната

Замечательно. 👍

Олег

Никогда не говори нет. Когда-то это случилось или случиться))

Ната

Вооот. А я ромашки ...)))

Олег

Осталось только подняться))

Ната

Это да ..самая малость...))

Олег

Рюкзачок на плечи и на ромашковую поляну!) Все твои!!! 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌾🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌷🌼🌼🌼🌼🌼

Ната

Спасибо большое . Мне очень приятно.

Влад Паладин

Да! Низачто бы не отказался с тобой низнакомиться ! 😂😂

Ната

Да разве? А я и не заметила😅

Влад Паладин

А я слежу за тобой, а ты мне к мной слижешь...?!! 😂😂😂

Ната

Даже следите? Зачем?😂

Влад Паладин

Хобби такое...😂😂

Ната

Ясненько.)))

Автоматик

Не принимал и не буду принимать наркотики. 100 процентов.

Ната

Вот. У меня аналогично.

Автоматик

Здорово!🙂

Ната

Это конечно здОрово.

Автоматик

🌷

Ната

🤝

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ни на кого не нападаю.
От нелюдей защищаю и защищаюсь.

Ната

Я такие темы не обсуждаю здесь.

Ната

Темы политики.

Уху_Евшая Каза😏

Натууууусь🤗 Привет))) Блин, конечно есть,много чего)))

Ната

Привет моя хорошая. Сто лет тебя не видела. Конечно есть. Главное потом этого не повторять. )))

Уху_Евшая Каза😏

Приветик,как ты?))

Ната

Всё норм.

Ната

🤗

Ната

🤣😂👍

Alone In The Dark

Не выкинул бы кошку с балкона)) 😁 🤭 Сам бы прыгнул))

Ната

Да нет...это просто Т9...

Alone In The Dark

Блять ебучий элемент всех достал))

Ната

Ну так да. Пока...ушла спать.

Alone In The Dark

Я тожа))) Делай дроп)))

Ната

Хорошо. ))))

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ната

Вау! Как красиво. Спасибо большое. И вам взаимно. ))

Юрий Лагун

Да, есть что вспомнить, но стыдно детям рассказать.

Ната

И не надо рассказывать. Это ваше.

ᕲᒚ

Об этом никогда не говорят, а стопроцентно молчат.

Ната

Ну почему? Я говорю о том, что никогда не принимала наркотики и принимать их не буду.

ᕲᒚ

Возможно

Ната

Никогда не издевалась над животными...и не делаю этого...

ᕲᒚ

Ну так не зря же говорят: "Кто духом слаб, у того животное в опале..."

Ната

Воистину так.

Та Самая ^_^

Нельзя такого сказать… жизнь идёт, всё меняется..

Ната

Я вот не думаю.

Та Самая ^_^

Например?

Ната

Никогда не принимала наркотики, и не буду принимать. Не подличаю. И не являюсь подлой.

Чи
Чин

я своей пятой точке не могу доверить , подведет

Ната

Это точно!))) А уж приключений найдет, где и не думаешь даже 😅