Максим Золотарёв

Потому что у мишки плоскостопие, вот так вот котик обормотик.

Ответы
Оксаночка Я

бедный топтыгин)))

Оксаночка Я

ты прав, Макс!

Максим Золотарёв

У меня котик когда приходит на кроватку, начинаешь его гладить он начинает волноваться, вспоминает что он проголодался бежит покушать и может так делать до бесконечности за день

Оксаночка Я

)))))))) вот вот.... удивляюсь, как это котик не лопнул до сих пор))))

Максим Золотарёв

хах, прикольненько, конечно а у меня их два.

Оксаночка Я

неее, двоих мне не потянуть (материально)