Александр Цёмкало

Вы жалеете о том, что сейчас не 1937 год?

Владимир Денисов

Нет не жалею.. Но времена сейчас поганые.

Аня

39-го хочется, с новым полководцем в европе.

Ан
Антон

конечно жалею! всегда мечтал в НКВД вертухаем работать !

Владимир

Вы одурели? ! Все что угодно, но не это!

Сергей Цибульский

думаю что иногда их надо вернуть

Катерина Ким

Хотите сначала растреливать без следствия и суда, а затем расследовать и реабилитировать?

Снежана Рябухина

Нет уж, спасибо!

Юлия Тихонова

Что то последнее время склоняюсь к этой мысли. Уж очень выпирает неравенство классов. "Кто не работает-тот ЕСТ"

Эля Маданова

1938 год тоже был страшным. как и 1917.как и все остальные.

Mu
Munir

А что там было такого особенно хорошего? ) Ну мирный предвоенный год, Эрнст Хенне (на мотоцикле BMW) устанавливает абсолютный рекорд скорости для мотоциклов - 279,5 километров в час,
Заслуженный мастер спорта СССР Николай Озолин устанавливает в 1937 году рекорд Европы по прыжкам в высоту,
Советская авиация первая в мире проложила трассу через Северный полюс.
Это было летом 1937 года. В. П. Чкалов, Г. Ф. Байдуков, А. В. Беляков первые в истории пролетели над Северным полюсом вылетев из Москвы и приземлись в США, близ Портленда.
За 63 часа полета, протекавшего в упорной борьбе со стихией, они преодолели расстояние в 8504 км.
Через месяц после этого поразившего весь мир героического перелета в воз дух поднялся другой советский самолет с
экипажем М. М. Громова, и снова перелет через полюс в США. Этот полет стал новым мировым рекордом дальности.
А ещё что?

Алексей

Как сказать. . И 1937 год - немного перебор. . И 2012 год - немного перебор, только в другую сторону. .
А идеала - наверное, и нет..

Екатерина Королева

не. Я больше жалею, что не родился в Калифорнии.