Салимов Арыслан

1937 год возвращается?

Граждане России, знаете ли вы, что в нашем государстве, которое
называется демократическим, возрождается борьба с «врагами народа» , как
было при Сталине? Хотите ли вы возвращения страха и ужаса 37-го года?
Вряд ли.

Наталья Медкова

Да, 37 год возвращается, власти преследуют и борются с теми, кто говорит правду.

http://www.youtube.com/watch?v=dHqqTELSb4g&feature=youtu.be&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Александр Лакосник

это не нам страшно, а црушным педерастам судороги зубы сводят

Kapral Zadnica

Хотим. Под расстрел всех тварей, а не под домашний арест!

Евгений Панов

Да скорее-бы!

Кирилл Андреев

Мы, граждане России, - очень сочувствуем вашему государству, но вы же знаете: у нас политика невмешательства. Обратитесь вон к американцам, они вам быстро порядок наведут.

Алексей Новиков

кто патриот потерпит это необходимость иначе от этих мразей не избавиться.

Люлек

ворам и мошенникам 37 год не грозит.. час их время

Дмитрий Ртищев

Власть в России искусственно удерживается в одних
руках. Никаких шансов быть избранным ни президентом, ни губернатором, ни
мэром - у простых граждан нет. Авторитарно-тоталитарный строй,
отстранение народа от любых рычагов управления своей страной - очевидны. источник svetlana.peunova.ru/news/think/1999-2014-10-29-07-13-33

Masha Volkonskaya

Ельцин начал, Путин продолжил сливать все народное добро Западу. И никакая патриотическая ересь в поддержку Путина меня не убедит в том, что он что-то положительное делает для страны.

Михаил Gienko

Интересная здесь публика собралась. Такое
ощущение, что все кто этот режим поддерживает тусуется во всех соцсетях и
комментирует в своем ключе)) ) Путин агент ЦРУ под прикрытием, следовательно фсб
из той же конюшни. Не понимаю, к чему этот спектакль с патриотизмом. Вам же
Россия нафиг не нужна? Вот и езжайте к америкосам для Обамы бамбук выращивать

Эмиль Ибрагимов

В 37-м был уничтожен весь цвет большевистского отребья, были конечно и попавшие под гребёнку.

Анна Дрындина

ТЫ СПУТАЛА РОССИЮ С УКРАИНОЙ, А ГОД ТОЧНО НАЗВАЛА ИДЕТ ЧЕРНОРУБАШЕЧНИКИ С ФАШИСТАМИ ПО УКРАИНЕ

Марина Старчик

А при чём здесь Россия? А у вас на Украине 37-й год уже наступил. Репрессии полным ходом, гражданская война, предатели у власти.

Никитос

Массово стали чиновников сажать? Такого конечно же хочу.

Юленька Сидорова

что вы знаете про 37-й год?
чем он отличается от 40-го или 49-го?

Павел Титов

Так ты не вреди народу и можешь не ссать за свою жизнь

Ксения Лучкова

Вы на свою Украину оглянитесь. Вот где кошмар-то!

Владимир Пронин

Правильно, давно пора с коммуняками бороться!

Руслан Выгодин

Таки ДА - у вас на Украине

Татьяна Соколова

Сейчас еще хотят закон о сектах протолкнуть, причем очень размытый и неоднозначный.