Олег Георгиевич

.Глазьев: Экономическое положение России подобна больному инфарктом миокарда. Или у нас триппер?

Ответы
Валерий Гусев

Нет. Там идет умирание с 2013 года. Виной отсутствие своего производства. Закупки были дл (2%.А основополагающие поставки с Украины. Это по системе вооружений и уникальным технологиям. Чего не было и нет в РФ.В связи с военной агрессией РФ все экономические связи прерваны.Первое- нет поставок марганца для металлургии. Потому и сокращение производства.А отсюда упадок спроса на поставки угольных разрезов.Нарушение всех технологий из за отсутствия титано- магниевых сплавов.А это ракеты и пр.Все -взаимосвязано.Потому- все экономисты мира много лет говорили= смерть РФ от потери связей с ЦУкраиной,Это только экономическое виденье и без эмоций. Ответ полный или еще добавить?

Валерий Гусев

и славно))))).Но я смотрю Рос ТВ. Там есть отличия))))

Олег Георгиевич

я в России живу, телек стараюсь не смотреть, выбираю информацию из инета

Валерий Гусев

Олег. Наверно ты первый сдержанно и в чем то весомо и даже значимо отвечаешь. Что уже сверх приятно. Первая ласточка пошла)))))

Олег Георгиевич

не думаю что первая. много так уже

Валерий Гусев

На этом сайте-Первый!.я -постоянно. Сутками. И отслеживаю многое. дикари мне не интересны

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Эти люди в своё время вальнули одну страну........стоит ли к ним прислушиваться.

Олег Георгиевич

а если самим посмотреть , что в России твориться

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А что у Вас там творится?

Олег Георгиевич

благосостояние падает, цены растут , доходы и зарплаты падают, безработица растет, бедных стало уже 50 %

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Помоги себе сам. Только и могу тебе сказать.

Олег Георгиевич

Помогаю

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Благосостояние твоей семьи это главное. В ней твоя Родина. Все остальное пустозвонство. На мой взгляд.

Олег Георгиевич

моя семья я и отец. ему и помогаю

Ел
Елена

мы то здоровы, а вот что с глазьевым?

Олег Георгиевич

он правду говорит

Ел
Елена

да ну?

Татьяна Сентюрева

А Вы знаете,что он ученик Сороса?

Александр

Пациент скорее жив, чем мёртв.

Файруза Хузяхметова

Скорее второе, чем первое

Андрей Щербаков

Сифилис 🙂

Олег Георгиевич

наверно засторелый