Ок
Оксана

Зачем добавлять муку в картофельное пюре?

Л2
Лана 2029

Ни разу в жизни не добавляла. И не видела, чтобы кто-то добавлял.

Дмитрий Фишер

Чтобы приготовить зразы. Тогда ещё и яйцо нужно добавить

Сергей Маштаков

Не зная, никогда не добавляю, только сл масло и горячее молоко

Елена Климова

Нужно добавлять- если готовите котлеты, запеканку, зразы

Алиса Рейня

что-бы сделать котлетки

Ек
Екатерина

Полный идиотизм. Кроме масла и молока ничего добавлять не нужно.

Тимур

Не надо. Только горячее молоко и сливочное масло. Растолочь, хорошо взбить. Можно миксером или блендером. Муку добавляют, если картофельное тесто хотите сделать. Для котлеток, например

Оксана Мерзликина

Кстати блендером пюре не взбивают-клейкое будет... А муку точно не кладут.

Руслан

где вы это раскопали? может не до конца какой-нибудь рецепт поняли? не добавляется мука в пюре! даже если жидкое получилось пюре-таким съешьте или добавить жареные лук, морковку, зелень, сыр плавленный на терке, чеснок-отличный сырный супчик получится