Андрей

в чем отличие картофельного пюре от картофельной массы

Ярик

масса на выходе)

Ibrahim Khalilov

Картофельная масса:
Очищенный картофель сварить на пару или в
очень небольшом количестве воды. Вареный картофель в горячем виде
размять и выбить так, чтобы получилась однородная масса без комков. Мелко нарезанный репчатый лук потушить в подсолнечном масле.
К полученной пюреобразной картофельной массе добавить тушеный лук,
истолченные семена киндзы, чеснок, сухие сунели, молотый черный перец,
уксус, соль и тщательно размешать. Затем полить подсолнечным маслом и
посыпать зеленью.

Светлана Целяпина

это одно и тоже

Гузель Ханнанова

пюре жидкое, масса густая липкая