Наталья Дёмина

Какие у вас секреты приготовления картофельного пюре?

Заля Казиева

Какой секрет, при нынешней кухонной технике? Только закладывай, заливай, добавляй и кнопку нажимай! Немного мускатного ореха, тертого, горячих питьевых сливок, масла сливочного и рубленой зеленушки на готовое, так - ну, ой! Можно и молоко кипятить с луком-пореем, перцем и другими пряностями.

Алексио

Добавить туда мелкорезаного жареного лука.

Алексей Новиков

да никаких, собственно, говоря: отварила картофель, помяла толкушкой, горячее молоко добавила и сливочное масло, еще раз потолкла

Людмила Кузьменко(Котолупова)

При варке добавляю лавровый лист.

Елена Котрухова

..Слить всю воду.. хорошо размять толкушкой.. добавить горячее молоко и кусочек сливочного масла... и так же толкушкой его хорошенько вымешать...

Наталия Старковская

добавляю большой кусок масла сливочного молоко и сливки и миксер не путайте с блендером.

Jfhdhj Kbjjkl

Миксер перед подачей. Нежно получается

Хакика Суриева

мазика нафигачить. мазик куда угодно добавить и вкусно будет, хоть в чай с сахаром.