Юлия Тихонова

Как приготовить салат наскорую руку. Без выпекания в духовки.

Кристюша

самый быстрый салат: банка консервированной кукурузы, банка консервированной фасоли, пакетик сухариков, заправить майонезом

Юл
Юлия

Листья салата, помидоры дольками, чеснок раздавить, соль, майонез

Ася

Не все салаты надо в духовку, так не обойтись.

Ан
Анна

1. Французский повар Анри Руссо часто делает посетителям своего ресторана салат на скорую руку из мягкого сыра и крабового мяса.
В России этот рецепт салата на скорую руку чуть упростили, и сейчас он популярен под названием «Рафаэлло» .
Вам потребуется три плавленых сырка, два зубчика чеснока, 2 вареных яйца, упаковка крабовых палочек (6шт) .
Палочки и яйца нужно мелко порезать, сырки и чеснок натереть на маленькой терке.
И все!
Смешайте половину крабового мяса с сыром, чесноком и яйцами, скатав из них шарики.
Готовые шарики обваляйте в оставшихся крабовых палочках – и на стол.
По мнению читательниц женских форумов на arabio.ru, этот салат является лучшим среди всех рецептов салатов на скорую руку.

Татьяна

салат селёдка под лисьей шубой легко просто и удобно -1 селедка 3 вареных картошки 200 г шампиньонов 2 гол. лука уложить слоями 1сл-филе малосолен. порезан. соломкой, 2сл-обжаренные шампиньоны, 3сл- тертый картофель, затем смазать маонезом, посолить, обжарить на масле лук с морковкой и уложить последним слоем верх салата залть майонезом

Надежда

Все скорые руки нужно порезать. Смешать и заправить. Выпекать салат не надо.

Маргарита

Это не салат, но очень легко приготовлаемая и быстро сметаемая закуска, особенно под водку. Сваренные вкрутую яйца разрезаются вдоль на половинки, на каждую половинку кладется свернутая колечком чищенная килька или анчоус. кольцо лука или щепотка зелени, одна капля уксуса и немножко майонеза. После стопки водки это сооружение кладется в рот целиком, поэтому оно называется "пыж".

Арина

Простой салат с колбасой и огурцами
Ингредиенты: Колбаса копченая (но можно и вареную, вообщем на ваше усмотрение) — 150 г Огурцы (свежие) — 2шт (средних размеров) Морковь (свежая) — 1 шт Зеленый горошек (консервированный) -1 маленькая баночка Кукуруза (консервированная) -1 маленькая баночка Майонез Соль Перец Приготовление: Колбасу, свежие огурцы и морковку нарезать небольшой соломкой. Слить с консервированного горошка всю жидкость, высыпать в салатницу. С кукурузы также слить рассол и добавить в салат. Немного посолить, поперчить. Заправить майонезом и перемешать. При желании украсить зеленью. Простой салат с колбасой и огурцами готов! Приятного аппетита!

Любовь

Салат в духовке? -это ноу-хау....))) порежьте огурцы, помидоры, добавьте зелень, соль, перчик и полейте пахучим растительным маслом, на все про все 10 мин...))