Галина

кто любит личи? сегодня делала желе из личи

Ответы
Дима Соловьев

Жизнь современных людей наполнена массой ежедневных дел, поэтому зачастую не каждая женщина имеет возможность выделить время на походы по магазинам в поисках хорошей косметики по уходу за своей внешностью. Команда Tiande-Shop.com.ua с учетом интересов своих клиентом создала онлайн-магазин в сети интернет. Теперь чтобы купить пилинг, скраб, крем, маску или очищающий гель, вам не нужно покидать пределов своей уютной квартиры или офиса. Все это вы можете заказать на нашем сайте, а мы обязуемся доставить заказ по любому указанному вами адресу в кратчайшее время.
http://www.tiande-shop.com.ua/reseller/info/488/c3c59e5f8b3e9753913f4d435b53c308

Я Есть Groot

Лич (англ. lich или lych ([ˈlɪtʃ]), производное от немецкого Leiche — «труп» или от староанглийского lic (произносится так же, как и lich) — в современном фэнтези маг-некромант, ставший нежитью, по одним версиям — после смерти, по другим — вместо смерти.

Галина

фууууу. все проще-фрукт это

Вачеслав Манов

ты перед тем как делать вкусняшки спроси себя а это полезно будет для твоего организма или нет или всеже ты нанесеш вред

Boddon Andianov

а что такое по руски распредилите и скажите мож тоже сделаю сообразителен и люблю пиршества!!

Princ_Korum

да любые южные фрукты вкусные,но наш организм настроен на другое...свекла,капуста....

Галина

да нет.

Princ_Korum

да да

Галина Золотарева

ни разу не видела такую сливу-надеюсь скоро китайцы навезут нам тонны личи !

Valodya Shekoyan

плохо что я не в Москве...пришелбы на личи....ты приятно выглядишь Галочка..

Галина

😄

Михаил Юсипов

а чего в нем хорошего - сладенькое водянистое и ни каких воспоминаний

Галина

а мне понравилось

Михаил Юсипов

у каждого свой вкус а от этого репейника - от него не холодно и не жарко

Галина

да

Viktor Nnn

я люблю! но я даже не могу себе представить, что такое личи 😃

Алексей Пигулевский

Молодец! Я даже не пробовал никогда... Ты откуда, что они есть?

Галина

я живу в столице. купила в супермаркете

Алексей Пигулевский

В каком??? В Москве?

Галина

Ашан

Алексей Пигулевский

Да, надо заехать... Попробовать... А рецептик дадите?

Галина

просто почистила ягоды и залила фруктовым желе

Алексей Пигулевский

А это ягоды? Вот_ не знал никогда про этот фрукт...

Юрий Листик

Прекрасный фрукт .....но очень редко вижу в продаже !!!!! 😒

Галина

а Ашане купила

Юрий Листик

И Я !!! Но больше не встречаю !!!

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович тоже как-то на коробку личи сел, было дело

Галина

и что

Ахмет Ринатович

желе, что

Галина

а колючки куда подевались

Ахмет Ринатович

остались в коробке

Геннадий Голубев

Личи... Где-то слышал это слово... Это типа призраки что-ли?

Галина

это ягода

Геннадий Голубев

Да? Прикольно. А в какой игре они на меня нападали, как что и есть. Типа умертвий.

Вадим Фролов

вообще то я бы попробывал, но я и не знаю, что такое личи?

Галина

фрукт

Вадим Фролов

а кусочек желе можно передать? уж хочется попробывать

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Скажите пожалуйста, Вы эти плоды измельчали ведь, да?

Галина

нет. почистила. сложила в креманки и залила малиновым желе

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ага! Ну это не совсем как бы из личи)--но всё равно вкусно, не сомневаюсь)

Златка Золотая

и как? получилось? Какое на вкус? Рецепт дадите?

Галина

просто я году залила малиновым желе

Viktor Porkhunov

Это сколько же нужно кг ,чтобы получилось .....

Nikolai Garskov

Я все же предпочитаю из традиционной дичи...

Галина

личи фрукт

Nikolai Garskov

Вегетеринцев не люблю! Мясо перед тем как в духовку поставить поперчу и посолю!

Галина

это десерт.

Nikolai Garskov

А! Ну лално, мармеладно и шоколадно!

Галина

вкуснои не каллорийно

Кот Горный Пик.

я может и люблю только не знаю что это такое

Галина

ягода

Кот Горный Пик.

ого южная да?

Галина

китайская слива

Андрей Фомин

я все порю!с удовольствиями с нескрываемым!

Галина

молоток