Sv
Svetlana

Мужчины как насморк! Чем меньше на тебе одежды, тем выше шансы его подцепить?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Замечательно))))) Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Валерий Брюсов

Сергей Бутаков

Женщина — как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина — как инспектор наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина — как Фёдор Конюхов, хрен знает где её носит и кто её спонсирует.

Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.

Ни единого раза ко мне не пристали на улице в любимой джинсовой миди.. а вот в юбке до полу- постоянно.. в джинсах тоже клеились и еще и как... а вообще то не люблю оголяться... и зачем "цеплять", больно нужны всякие сопли...

Павел Гаврилов

На мужика не нужен нож:
немного юбку задерёшь,
глазами пару раз стрельнёшь,
распишешь, как умен, хорош!
О помощи к нему взовёшь.....
и на доступность НАМЕКНЁШЬ......
И ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОШЬ!
😄 😄 😄

Sv
Svetlana

обойдетесь

Павел Гаврилов

Она была так хороша собой,Что все мужчины с жаром каждый раз Любой каприз, любой ее приказ Бросались выполнять наперебой.А время шло, тускнел пожар волос,Она ж не чтила никаких резонов,И как-то раз, капризно сморщив нос,Она сказала: - Я хочу пионов!И вдруг удар: никто не встрепенулся,На божество никто не поднял глаз.И только муж пробормотал: - Сейчас, -Пробормотал, а сам не шелохнулся. Легко ли было ей в ее терзаньях,Ей, так привыкшей всем повелевать?!Как важно в жизни, помня о желаньях,Возможностей своих не забывать.

Sv
Svetlana

но мы тоже теряем к вам интерес, иногда нужно и в свою сторону смотреть. тоже не принцы

Павел Гаврилов

А я не говорю что я ПрЫнц на кобыле.

Sv
Svetlana

вот и хорошо

Михаил Воробьёв

СОЛНЫШКО,желаю тебе подцепить этот насморк раз и навсегда,а лекарства были-бы только народные и не громкими,типа,шёпотом на ушко,прости меня любимый(ая) я больше не буду

Sv
Svetlana

он у меня давно есть

Михаил Воробьёв

вышесказаные лекарства принимаете?или в них нет нужды?

Sv
Svetlana

нет нужны

Михаил Воробьёв

нет,нужны? или нет нужды?

Sv
Svetlana

не нужны

Михаил Воробьёв

это радует,пусть и не понадобиться

Сергей Трофимов

Слышь солнце, а ты в шубе летом не побывала ходить? Или вспотеть в свитере, а потом форточку открыть... Женщины, как айфон наворотов до хрена, а функция одна...

Александр Луньков

НУ, часто правильно подбранная одежда иммет гораздо больший эффект, чем ее отсуствие. Тем более, что абсолютная нагота возбуждает только малолеток))) 🌹

Sv
Svetlana

ну на пляже все почти раздеты)) и насчет нагоды. это кому что нравится

Александр Луньков

Я осреднил)))

Sv
Svetlana

понятно

Александр Расторский

ну во-первых мужчина любит глазами,а во-вторых,на 100 кг тётю можно и не одевать ничего такого короткого или прозрачного,не подцепит никогда

Sv
Svetlana

на любителя. знаю и таких

Sv
Svetlana

не сказала бы

Дмитрий Ефремов

Вахаха ))))) да, пожалуй. Есть много не менее важных факторов, без которых никакое 'безодеждье' не поможет, но если они есть, шансы повышаются )

Sv
Svetlana

🙂

Андрей Морозов

Ну правильно восьмое марта ,прошло и мужиков с соплями сравнили!А потом принцев ищете на белых лошадях,да вы зачморили своих мужиков!

Алексей Шевцов

Это риторический вопрос. Всё зависит от интеллекта и менталитета мужчины, и, конечно, от того, насколько он уважает свою жену.

Sv
Svetlana

возможно

Паша

Солнышко ну прям как резко про мужчин не все же такие,женщины то тоже особо не отличаются не чем,в этом плане

Паша

аа,ну да,судьба есть судьба

Sv
Svetlana

я верю только в нее

Паша

и я тоже,ты ведь знаешь

Sv
Svetlana

знаю

Паша

🌹 <3

Влад Чепкасов

не помню, кто пошутил, что умной женщине не нужно раздеваться, чтобы понравиться. но шутка мне понравилась.

Sv
Svetlana

ну раздеваться можно по-разному. можно и просто шубу снять

Влад Чепкасов

так точно!

Sv
Svetlana

удачи))

Влад Чепкасов

и вам - взаимно!

Vitaliy R

это когда наедине, а в обществе - на улице/кино театре - одежда привлекает, сразу после лица, фигуры, походки

Дмитрий Самойленко

И тем кратковременнее будет ваш союз. Длительные отношения основываются не на половом влечении.

Sv
Svetlana

так и я об этом, как насморк 7 дней

Анатолий

Понятно: типа, чем меньше на женщине одежды, тем больше вероятность того, что она - больная...)))

Sv
Svetlana

На пляже тогда все больные, следуя вашей логике

Анатолий

Неа! Это - следуя Вашей логике: "Мужчины - как зараза" (шикарное сравнение, правда - несколько оскорбительное - сродни "козлам")...)))) и "чем меньше на женщине одежды, тем больше возможности подцепить некую заразу"... Вывод: ... чем меньше на женщине одежды, тем больше вероятность. что она уже подцепила какую-то заразу... Поправьте меня...)))) 😄

Sv
Svetlana

Не всякая поведется на такую заразу например, как вы)))

Анатолий

И это - правильно!... каждому - своё!

Галина Бердюгина

а насморк откуда? подцепить то насморк на разные места можно, так что одевайтесь по сезону)

Александр Наумов

Если насморк лечить, то он проходит за семь дней, а если не лечить - мучиться целую неделю...

Sv
Svetlana

а если судьба, то целую жизнь

Александр Наумов

главное, чтобы человек хороший попался))

Sv
Svetlana

вот именно

Олег Вепрев

А женьщины тогда как мороженное, в начале холодное, потом тают, после этого липнут...)))

Очарованный Романтик

солнце моё!!Красивая девушка раздевается,а ты хочешь,чтобы мужчины не реагировали???

Sv
Svetlana

я уже отличаю звуки,что стреляет и вместо спокойной ночи говорим, спим, это от нас

Очарованный Романтик

такое дело к любви не располагает

Sv
Svetlana

ну почему, любовь наоборот смягчает

Очарованный Романтик

любовь...всё затмевает

Sv
Svetlana

ну так и лучше, отвлечься от всего этого ужаса