Лена Семичева

какие есть лекарства в кайф для наркомана?

такая ситуация. у меня жуткая головная боль. всд. пошла я за "Солпадеином". он мне очень помогает. а мне в апртеке "а его без рецепта не выдаем". и все потому, что там какое-то вещество. кодеин что ли. пришлось купить "Кетанов".
так у меня вопрос. есть ли еще какие-то лекарства, которые используют наркоманы? ведь может их тоже скоро будут выдавать по рецепту.
слышала, что хотят ограничить легкий доступ к сиропам от кашля и валерьянке. . ужас.

Александр Юдин

Расслабься. Устройся поудобнее. Представь, что ты берёш боль руками и выдавливаеш её через "родничёк". Только очень этого захоти.

Stas Dergachev

уже давно ограничили. хотя все равно некоторые еще умудряются покупать. а список кодеинсодержащих препаратов вы найдете и так. их убирают не только от тех, кто варит на их основе, но и от остальных - нормальных - именно потому, что оч хорошо помогает И ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ. у вас уже тоже видимо. а потом-то перестанет помогать да еще и без печени можно остаться. поэтому скорее ищите варианты с обезболиванием другими веществами

Андрей Шкилев

хм.. . у нас в стране почти все лекарства с октября месяца по рецепту врача (я не из России)
в рецепте пишется не название лекарства а его главное действующее вещество
а знаете почему? из за самолеченцев, очень много осложнении, сами себе ставят диагноз, естественно не верный и лечат не то, не удивлюсь если скоро и до России такое дойдет